Звездный беби-бум: на свет появились одни мальчики

Певицы Анна Седокова и Натали, модель Ирина Шейк и супруга футболиста Александра Кержакова на днях дружно стали мамами. Чета Шейк—Купер упорно скрывает пол ребенка, а остальные не стали делать из рождения детей тайны — у всех троих прекрасных дам родились мальчики.

■ Для 43-летней Натали это уже третьи роды и третий мальчишка. Вес — 3500 г, рост — 51 см. Рожала певица в одной из клиник на севере столицы. Отец малыша — супруг певицы, с которым они счастливы в браке уже 25 лет. Старшему сыну пары, Арсению, 15 лет, а младшему, Анатолию, — шесть.

■ В третий раз стала мамой и 34-летняя Анна Седокова. Но у нее теперь полный комплект — две девочки и мальчик. Рожала Анна в Калифорнии. До последнего дня она активно участвовала в фотосессиях, посещала танцы, ходила по магазинам. На своей страничке в соцсети она выложила откровенную фотографию в купальнике буквально за сутки до родов. И подписала: «Почти 80 кг счастья, огромного счастья». Имя отца ребенка певица держит в секрете. По слухам, гражданским супругом Анны является 25-летний сын генерального директора строительной компании. У мужчины уже есть ребенок от первого брака.

■ Еще одна новоиспеченная мама — 31-летняя Ирина Шейк. Западные СМИ утверждают, что модель и голливудский актер Брэдли Купер впервые стали родителями две недели назад, но новость появилась в СМИ только сейчас. Ирина тщательно скрывала факт беременности, в соцсети за все 9 месяцев она не выложила ни одного фото с округлившимся животом. Снимки беременной модели, которые тиражировали СМИ, были сделаны папарацци. Поклонники Шейк даже предположили, что модель прилично набрала во время беременности, потому и не желала появляться на публике.

■ Также 10 апреля первенец появился в семье Александра и Миланы Кержаковых. Это первый ребенок Миланы, а Александр стал отцом в третий раз. Сразу после появления малыша на свет Кержаков сфотографировался в роддоме. Карточку подписал: «Спасибо за сына, любимая!»

К сожалению, как бывает в жизни, в этой чете радость и горе пришли, что называется, рука об руку — за три дня до родов Милана похоронила отца, сенатора Вадима Тюльпанова. Близкие семьи беспокоились, как бы трагедия не отразилась на здоровье малыша и будущей мамы. По данным «МК», роды прошли без осложнений. Ребенок появился на свет вовремя и абсолютно здоров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру