Лаборатория качества

На Сиреневом бульваре, 51 работает медицинский офис сети лабораторий KDL, в которой предлагается порядка 1200 медицинских анализов по международным стандартам качества.

Лаборатория качества

В легкой доступности не только традиционные анализы, такие как измерение уровня сахара в крови, но и широкий спектр специальных тестов. Современное оборудование и профессионализм сотрудников позволяют лабораториям KDL выполнять сложные исследования в области гинекологии, генетики и других сферах. Качество работы KDL подтверждено международными сертификатами, поэтому минимальный срок выполнения тестов и точность гарантируются.

При этом лаборатории KDL позволяют сохранять семейный бюджет. Уже с первого обращения посетитель может оформить накопительную Карту Здоровья, скидки по которой начинаются от 5% и достигают 25% для постоянных клиентов. Дополнительные Карты Здоровья можно завести родственникам и друзьям, включив в «Семью» до десяти человек, что позволяет быстрее копить скидку общими усилиями.

В лаборатории KDL.

Также клиенты KDL в Москве могут сдать анализы на дому, бесплатно вызвав специалиста. Это особенно удобно для пожилых людей, которым нелегко добираться до лаборатории. Выкраивать время для получения результатов также не потребуется — данные можно проверить в личном кабинете на сайте KDL.

Еще одно преимущество лаборатории KDL — собственный штат врачей-консультантов. По телефону специалисты помогут пациенту ответить на возможные вопросы по результатам анализов.

Сайт: www.kdllab.ru.

Тел. (800) 700-6040.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру