Москвичи любят «Первомайский»

Сегодня в Москве много разных торговых предприятий, но среди них особое место занимают центры, которые уже много десятилетий знают и любят москвичи и гости столицы. В их числе один из старейших торговых центров «Первомайский», с момента своего открытия в 1969 году и до настоящего времени пользующийся заслуженной популярностью среди покупателей. В чем же секрет этого?

Москвичи любят «Первомайский»

Жители Северного Измайлово давно считают ТЦ «Первомайский» неотъемлемой частью и своего рода доминантой района. Приходя за покупками именно сюда, они знают, что найдут здесь все необходимое, начиная от хозяйственных мелочей и предметов искусства до мебели и продуктов питания, и при этом по вполне приемлемым ценам. Кроме того, для удобства покупателей «Первомайский» организовал бесплатную парковку почти на 200 машино-мест, она работает круглосуточно, как и несколько торговых павильонов торгового центра.

Посетителей ТЦ, конечно, привлекает его удобное расположение рядом со станцией метро «Щелковская» и красивая, благоустроенная площадь перед центром. Именно здесь проходят многие значимые муниципальные и городские праздничные мероприятия, в организацию которых вносит свою лепту и коллектив «Первомайского». Горожанам нравится приходить на них, ведь ничто так не объединяет людей, как общий праздник.

Секрет успешности и стабильности ТЦ «Первомайский» еще и в тщательном изучении запросов покупателей и грамотном руководстве, реализующем экономически выгодную, гибкую политику в отношениях с арендаторами. Желающих реализовывать свой товар на удобных и просторных площадках ТЦ привлекает стремление руководства центра учесть пожелания своих почти 150 арендаторов. К их выбору в «Первомайском» подходят избирательно — в приоритете всегда качество и востребованность предлагаемых товаров и услуг: жители района и округа должны получать все самое лучшее.

ТЦ «Первомайский», развиваясь, в перспективе станет торгово-развлекательным центром. Но, стремясь к новому, «Первомайский» бережно сохраняет добрые традиции, за которые его ценят покупатели и арендаторы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру