«Мы нашли свою поликлинику»

Так говорят благодарные пациенты о медицинском центре «Беркана», расположенном в 5 минутах ходьбы от ст. метро «Перово». Те, кто по достоинству оценили профессионализм врачей и преимущества этой клиники, обращаются сюда снова и рекомендуют ее друзьям и знакомым.

«Мы нашли свою поликлинику»

Медицинский центр «Беркана», открывшийся в 2011 г., уже заслужил достойную репутацию и доверие пациентов благодаря четко организованной и квалифицированной работе персонала, внимательному и уважительному отношению к посетителям, умелому руководству.

Интересный и о многом говорящий факт: главный врач МЦ «Беркана», генерал-майор медицинской службы, заслуженный врач РФ Вячеслав Леонидович Солнцев имеет огромный опыт организации практической медицинской помощи, в т. ч. в экстремальных условиях. Всего же в клинике работают 44 врача, из них 4 к. м. н., 2 заслуженных врача РФ, 32 имеют высшую квалификацию, 5 военное звание. Они обеспечивают высокий уровень оказания около 400 видов услуг, а также функционирование 19 медицинских направлений.

Главный врач МЦ «Беркана» В.Л. Солнцев.

Наиболее востребованные и приоритетные области — гастроэнтерология, терапия, урология, гинекология, отоларингология, и в каждой из них есть свой корифей: гастроэнтеролог С.Я. Ханатаева, уролог Ю.А. Гаврилов, гинеколог С.М. Мишина, лорврач В.В. Скоробогатов, который проводит сложные операции радиоволновым бескровным способом.

В МЦ особое значение придают функциональной диагностике — исследования проводят лучшие специалисты с помощью современного оборудования. В клинике можно сделать все виды УЗИ, эндоскопию, сдать более 1000 видов лабораторных анализов.

Все отделения МЦ «Беркана» работают оперативно, слаженно и в интересах пациентов: удобное расписание, длительность врачебного приема, как правило, не ограничена, есть дневной стационар, цены вполне приемлемые, для пенсионеров и инвалидов предусмотрены скидки, а практика «раскручивания на деньги» строго пресекается. Именно поэтому для многих жителей Восточного округа эта клиника стала «своей».

Сайт: www.berkanaperovo.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру