Наша миссия — комфорт гостей

Москвичи и гости столицы хорошо знают построенный к Олимпиаде-80 гостиничный комплекс в Измайлово. Это несколько гостиниц, здания которых похожи по архитектуре, но на этом их сходство заканчивается. В корпусе «Вега» располагается Best Western Plus Vega hotel Измайлово — одна из лучших гостиниц этого крупного международного бренда, объединяющего около 4500 отелей по всему миру. Рассказывает генеральный директор Best Western Plus Vega hotel Измайлово Валерий Борисович Максимов.

Наша миссия — комфорт гостей

— Best Western — это, прежде всего, одинаковые для всех отелей бренда высокие стандарты качества и гостеприимства. Более половины наших гостей — это иностранцы, рассчитывающие получить здесь определенный уровень сервиса и комфорта. И, по их отзывам, наш отель даже превосходит их ожидания.

Столь высокая планка накладывает особые требования к персоналу: помимо профессиональных качеств, наши сотрудники должны владеть как минимум английским языком. Мы проводим обучение, тренинги, и каждый, успешно сдавший экзамен, сотрудник получает надбавку к окладу за знание языка. А в высокий туристический сезон мы привлекаем к работе иностранных граждан, носителей китайского, арабского, итальянского языков.

Best Western Plus Vega — это идеальное место для отдыха и бизнеса. Отель отличает хорошее сочетание цены и качества, он удобно расположен в шаговой доступности от ст. метро «Партизанская» и «Измайловская» МЦК. В нашем отеле порядка 1000 номеров, от самых популярных стандартов до vip-апартаментов. Пять ресторанов предлагают гостям блюда различных кухонь мира, а для больших туристических групп из Китая и Японии мы готовим специальное меню с традиционными блюдами. Но, что интересно, оно пользуется особым успехом у россиян, а иностранцы с удовольствием пробуют блюда русской и европейской кухни. Наши гости также отмечают тематическое оформление отеля к различным праздникам.

Наш отель неизменно популярен: только в 2016 г. мы приняли около 400 тысяч гостей, в том числе туристов из Европы. Так что добро пожаловать в Best Western Plus Vega hotel Измайлово!

Сайт: www.hotel-vega.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру