Решая задачи холодильной отрасли

Важнейшая составляющая национальной безопасности страны — продовольственная безопасность, и в ее обеспечении ключевую роль играет холодильная промышленность.

Решая задачи холодильной отрасли

Инжиниринговая компания «ОЛЕКС ХОЛДИНГ-М» — один из лидеров отечественного рынка промышленного и коммерческого холода и инженерных систем зданий. В активе компании реализация комплекса задач по проектированию и оснащению предприятий агропромышленного назначения холодильным и технологическим оборудованием.

Деятельность компании направлена на реализацию Госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия на 2013–20 гг. в части внедрения системных и инновационных решений и современных энергоэффективных технологий для объектов пищевой промышленности, складских комплексов и предприятий розничной торговли по всей холодильной цепи — от производства, переработки до хранения продуктов питания.

Одна из собственных запатентованных разработок ООО «ОЛЕКС ХОЛДИНГ-М» — система диспетчеризации E3SControl, повышающая эффективность эксплуатации производственных процессов, инженерного и холодильного оборудования. Мы также предлагаем комплексные энергоэффективные технические решения, объединяющие системы холодоснабжения, вентиляции, водоснабжения и отопления.

Среди выполненных компанией объектов — ведущие федеральные сети розничной торговли, холодильные склады и распределительные центры, пищевые предприятия, агропарки, мясокомбинаты, птицефабрики, молокозаводы, рыбоперерабатывающие предприятия.

Компания «ОЛЕКС ХОЛДИНГ-М» входит в состав НКО «Россоюзхолодпром» и принимает участие в ведущих профильных отечественных и зарубежных выставках и конференциях, а также в работе Ассоциации социально-экономического развития ЦФО по вопросам: развитие сельхозпроизводства, создание агропромпарков, логистических центров и оптово-распределительных центров. В нашем портфолио немало положительных примеров участия в решении аналогичных вопросов в Московском регионе, ЦФО, ЮФО, ряде территорий Урала, Сибири и Дальнего Востока, и мы продолжаем эту работу.

Наша цель — системное решение задач Агропромышленного комплекса страны, позволяющее бизнесу работать с максимальной эффективностью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру