Здоровое питание — здоровые дети

Основы здоровья закладываются в детстве. Дети — будущее нашей страны, и поэтому очень важно, насколько полноценно их питание и в чьих руках оно находится.

Здоровое питание — здоровые дети

Восточному административному округу в этом плане повезло: 532 образовательных учреждения ВАО (300 детских садов, 220 общеобразовательных школ, 12 колледжей) обслуживаются ООО «Вито-1». Эта компания вот уже 18 лет занимается организацией школьного питания, и в ее задачу входит ежедневный выпуск и реализация продукции собственного производства, а также буфетной продукции. Повара комбината готовят тысячи завтраков, обедов и ужинов, а кондитеры — разнообразную ароматную выпечку. При этом меню всех блюд согласовано с Роспотребнадзором и Департаментом торговли и услуг города Москвы.

Для успешной профессиональной работы у комбината есть все необходимое. И даже больше. Потому что компания не только идет в ногу со временем, но подчас даже опережает его.

Генеральный директор ООО «Вито-1» Н.И. Гребенщикова.

Генеральный директор ООО «Вито-1» Наталья Исааковна Гребенщикова постоянно отслеживает появление в сфере школьного питания новых технологий и старается найти им применение на своем комбинате. Самое современное оборудование в цехах и складских комплексах, собственный автопарк, более 3 тысяч штатных сотрудников и многое другое — все это требует неустанной заботы бессменного руководителя комбината. И судя по тому, что масштабное и сложное хозяйство ООО «Вито-1» не дает сбоев, округ и город вправе гордиться таким руководителем.

Для тех, кто не в курсе, дополнительно сообщаем, что поводов для гордости несколько: Н.И. Гребенщикова — победитель значимых конкурсов (Всероссийского конкурса «Женщина — директор года-2006», Первого Всероссийского конкурса «Искусство управлять»), а также лауреат национальной премии «Лучший руководитель России-2007». Поэтому нет ничего удивительного в том, что с таким руководителем и ООО «Вито-1» не осталось без награды — предприятию вручен почетный диплом «Поставщик качественных товаров».

Такая высокая оценка полностью оправдана — свои задачи комбинат полностью решает. Четко организованная логистика исключает опоздания в доставке продуктов питания и готовых блюд в учебные заведения ВАО. Два часа — это тот предельный максимум, в течение которого продукция должна быть доставлена адресату.

Качество и сохранность продукции находятся на высочайшем уровне благодаря перевозке на специализированных машинах, оснащенных изотермическим кузовом и холодильниками. В результате дети получают не только аппетитную свежеприготовленную еду, но и сбалансированный рацион питания — в него включаются блюда и продукты, богатые комплексом витаминов и микроэлементов, которые необходимы для развития растущего организма ребенка.

На комбинате тщательно следят за вкусовыми качествами питания. Здесь трудится высокопрофессиональный коллектив, который понимает, что накормить ребенка — задача не из легких. Дети кушают только то, что им нравится, поэтому важно им угодить и, одновременно, сделать их питание полезным для здоровья. Судя по многочисленным положительным отзывам родителей, предлагаемый рацион пришелся их детям по вкусу, и работу ООО «Вито-1» они всегда оценивают на отлично.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру