Инновации в атомной отрасли

В такой сложной отрасли, как атомная, работают только ответственные и надежные компании. Одна из них — ООО «РусАтомЭкспертиза», о ее работе рассказывает генеральный директор Василий Обломей.

Инновации в атомной отрасли

— Специализация у нас достаточно узкая, но очень важная и востребованная. Она связана с документальным сопровождением организаций, которые обслуживают АЭС и обеспечивают их бесперебойную и безопасную работу. Одни компании занимаются хранением, добычей, разработкой и транспортировкой потенциально опасных радиоактивных материалов, другие возводят новые объекты использования атомной энергии, а также их инфраструктуру, третьим требуется консультация и подготовка к проведению различных испытаний оборудования… Словом, таких организаций очень много, и все они нуждаются в лицензировании своей деятельности, экспертизе документации, сертификации, разработке технических заданий и ряде других услуг.

«РусАтомЭкспертиза» оказывает эти услуги, как по отдельности, так и в комплексе, в кратчайшие сроки. Такой комплексный подход выгодно отличает ее от других подобных компаний.

Чтобы получить готовое решение, заказчику достаточно поставить задачу. Опытные специалисты «РусАтомЭкспертиза» с большим стажем работы в атомной энергетике профессионально и оперативно выполнят ее вне зависимости от степени сложности. Качество результата всегда гарантированно высокое и не может быть иным, ведь основное правило нашей деятельности — обеспечить защищенность населения и окружающей среды от радиационного воздействия АЭС.

Сайт: www.rusatomexp.ru.

Татьяна ВАРЕНИЧЕВА.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру