Комфортно всем

Жители столичных районов Марьино и Люблино не задумываются над тем, куда пойти в свободное время: Торгово-развлекательный комплекс «MARi», открывшийся на улице Поречной, 10 два года назад, всегда рад принять гостей всех возрастов и позиционируется как семейный.

Комфортно всем

«За это время мы многого добились, — рассказывает управляющая центром София Марлен. — Наш ТРК — самый большой в округе, популярен у населения и в полном объеме покрывает их потребности в покупках и досуговом отдыхе. Ведь жители ЮВАО должны получать все самое лучшее!»

И это действительно так: ТРК известен одним из самых современных кинотеатров столицы — «Мираж Синема», а в октябре здесь откроется большая детская зона «Джоки Джоя». Этот популярный в Москве формат развлечений рассчитан на детей всех возрастов и их родителей: помимо посещения аттракционов, мастер-классов, в отдельных залах можно устраивать веселые дни рождения.

На пятом этаже ТРК расположен контактный зоопарк, где посетители могут получить незабываемые впечатления от общения с животными.

Торговый сектор ТРК «MARi» представлен такими брендовыми магазинами, как H&M, «Детский мир», Gloria Jeans и др. В ближайшее время список пополнят также «MANGO» и «Zenden».

Интересна и зона общественного питания: это традиционный фаст-фуд с Burger King, KFC и другими вкусными кафе, и в ближайших планах — открытие популярного у гурманов двухуровневого ресторана «Урюк».

И, конечно, в ТРК есть сеть кружков для детей и фитнес-клубов для взрослых, а скоро появится еще и Европейский гимнастический центр для детей.

В «MARi» комфортно не только посетителям: арендаторов комплекса устраивает гибкая взаимовыгодная политика его руководства, которое учитывает непростые экономические реалии и всегда идет навстречу их пожеланиям.

Среди арендаторов сложился хороший кросс-селлинг и тесное сотрудничество. Так, например, расписание популярной студии танцев подстроено под расписание занятий в фитнес-клубе — дети и родители могут посещать их в одно и то же время. Это удобство посетители уже оценили по достоинству. Как, впрочем, и ТРК в целом.

Сайт: www.trk-mari.ru.

Татьяна ВАРЕНИЧЕВА.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру