«МедФорд» — ключ к работе мозга

Главному врачу медицинского центра «МедФорд» М.И. Гаджиеву импонируют слова: «Если нервничаете, возьмите себя в руки… или отдайте в хорошие».

«МедФорд» — ключ к работе мозга

Выражение «Все болезни от нервов» уже ни у кого не вызывает сомнений, и проблемы могут возникнуть в любом возрасте. Но не отчаивайтесь: вам помогут в «МедФорд».

В этот многопрофильный семейный медицинский центр на Авиамоторной улице пациенты приезжают со всей Москвы. Высококвалифицированные специалисты — неврологи, эпилептологи, психологи, педиатры, аллергологи, офтальмологи — оказывают услуги взрослым и детям по многим направлениям, профильным же является неврология.

Здесь применяется новейшая аппаратура для обследования всех органов, в том числе альтернатива МРТ нейросонография — редкое даже для Москвы скрининговое УЗИ структуры головного мозга взрослых и детей после года жизни. Также здесь выполняются миография, несколько видов энцефалографии, начиная от 20-минутной до многочасовой с использованием видеоаппаратуры, ботулинотерапия — лечение спазмированных мышц тела при головных болях, ДЦП и др. Немногие столичные клиники могут похвастаться специалистами, которые не только владеют редкими методиками, но и передают свой опыт коллегам. Еще одно нововведение: диагностика туберкулеза с помощью теста Т-Спот (альтернатива реакции Манту). Центр также работает с благотворительными фондами, детскими хосписами — проводит диагностические исследования, УЗИ сердца, сосудов и многое другое. Кроме того, пациентов привлекают в «МедФорд» лояльные цены, а также система дисконтов и скидок.

На медицинском форуме можно увидеть множество отзывов о специалистах центра. Один из них: «Сколько была у неврологов, но это первый центр, где очень подробно и внимательно провели осмотр. Все доступно объяснили. Я понимаю, что больше не хочу ни к кому обращаться. Если у кого-то будут проблемы, обязательно порекомендую «МедФорд».

Адрес: ул. Авиамоторная, 4, корп. 3. Тел. (495) 011-0030.

Сайт: www.clinic-medford.ru.

Ольга СИНИЦЫНА.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру