По законам честного бизнеса

Инженерные сети — важнейшая составная часть здания, а безупречность их работы зависит от опыта и мастерства проектировщиков и строителей. Строительная группа «Леокам» — один из таких профессионалов.

По законам честного бизнеса

Эту компанию, уже 25 лет выполняющую проектирование внутренних и наружных коммуникаций (водо- и теплоснабжение, канализование, водоотведение), а также благоустройство территорий, по достоинству ценят в столице и в ЮВАО. Работающие как часы инженерные сети на крупнейших объектах округа — дело ее талантливых рук.

«Ашан» на Люблинской улице, ТЦ «Город» и церковь на Рязанском проспекте, бизнес-центр «Интеграл» рядом с железнодорожной станцией Серп и Молот, Дом правительства Московской области, Ледовый дворец на Третьем транспортном кольце, префектура ЮВАО, школы, детские сады — список длинный, но все равно неполный. Благодаря блестящей деловой репутации у «Леокама» нет недостатка в заказчиках: компания дорожит добрым именем и старается выполнять работу качественно и в срок.

СГ «Леокам» выполняет работы на стадионе «Зенит-Арена».

Недавно «Леокам» начал осваивать новый рынок: выиграл три тендера по госзаказам на больших объектах в Санкт-Петербурге. В их числе стадион «Зенит-Арена», объект федерального значения, где этим летом проходил Кубок конфедераций по футболу — 2017.

Компания выполнила свои договорные обязательства перед заказчиком, Комитетом по строительству Администрации Санкт-Петербурга, и удостоилась публичной похвалы вице-губернатора города Игоря Албина. Однако акт сдачи-приемки работ до настоящего времени не подписан и оплата выполненных работ не произведена.

Это не лучшим образом сказывается на работе и развитии компании, с готовностью отдающей свои опыт и знания Москве, а теперь и Северной столице. Но генеральный директор Строительной группы «Леокам» Оганес Гарибян не сомневается, что недоразумение разрешится в самое ближайшее время, и компания, пользующаяся заслуженным доверием и уважением городской власти, сможет вернуться к нормальному режиму работы. На то и существует честный бизнес, чтобы стороны мирным путем находили совместное решение спорных ситуаций.

Сайт: www.leokam.ru.

Татьяна ВАРЕНИЧЕВА.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру