Все для комфортного бизнеса

Современные компании предпочитают работать в комфортной обстановке, и Группа Компаний «РОСТЭК», специализирующаяся на сдаче офисных помещений в аренду, знает, как ее создать. Занимая лидирующие позиции в рейтинге риелторов г. Москвы, компания дорожит своей безупречной репутацией.

Все для комфортного бизнеса

Бизнес-центр «РОСТЭК» состоит из двух современных зданий класса В+ и С, которые располагаются в историческом центре г. Москвы — Лефортово, на границе Центрального и Юго-Восточного муниципальных округов, в непосредственной близости от Третьего транспортного кольца и шоссе Энтузиастов. Бизнес-центр «РОСТЭК» гармонично соседствует с новым, строящимся городом будущего — зоной перспективного развития «Символ»: это парки, скверы, зоны отдыха и торгово-развлекательные центры.

За 25 лет деятельности в компании сформировался оптимальный, слаженный коллектив высококвалифицированных специалистов, постоянно повышающих свой профессиональный уровень.

Широкий ассортимент сервисов и других сопутствующих услуг доступен всем арендаторам бизнес-центра. Бытовые и сервисные заботы — обслуживание прилегающей территории, уборка общих зон и офисных помещений, косметический ремонт, обслуживание слаботочных и инженерных сетей — полностью взяла на себя собственная Управляющая компания с многолетним опытом работы в сфере коммерческой недвижимости.

В зданиях комплекса выполнен качественный ремонт, и они очень эффектно выглядят как снаружи, так и внутри. Современные системы инженерного оборудования, центральной вентиляции и кондиционирования, независимые системы охранно-пожарной сигнализации, оповещения и эвакуации, видеонаблюдения и контроля доступа, 4 пассажирских лифта, просторный паркинг, работающая круглосуточно квалифицированная служба безопасности, наличие профессионального пункта питания — все это обеспечивает комфортные условия работы арендаторов.

В Бизнес-центре «РОСТЭК» арендуют офисные помещения крупные предприятия, занимающие этаж и более (от 1500 кв. м), компании среднего уровня (от 200–400 кв. м) и более мелкие, занимающие одно или несколько офисных помещений (от 25 кв. м). Вниманию потенциальных арендаторов предлагается два варианта офисного пространства: это кабинетный вариант или свободное пространство/свободная планировка (Openspace).

Несмотря на то что Бизнес-центр расположен в шаговой доступности от станций метро «Авиамоторная» и «Площадь Ильича», для удобства сотрудников арендаторов до станции метро «Площадь Ильича» строго по расписанию курсируют служебные автобусы.

Однако интересы компании не ограничиваются только ее профильной деятельностью. ГК «РОСТЭК» ведет активную социальную работу: оказывала помощь Региональному общественному благотворительному фонду поддержки Отряда мобильного особого назначения ГУ МВД России по г. Москве, в настоящее время принимает участие в строительстве храма Всех Святых в Филевской пойме (Всехсвятская церковь), всесторонне сотрудничает с социальными и муниципальными структурами и предприятиями ЮВАО, в частности, района Лефортово.

И последнее. Многие арендаторы Бизнес-центра ведут взаимовыгодное сотрудничество, и соседство друг с другом способствует более эффективной реализации их планов и перспектив. Собственно, развитие успешных бизнес-контактов и было одной из основных задач при создании центра. И сегодня можно с уверенностью констатировать: она выполнена на 100%.

Сайт: www.rostek.ru.

Татьяна ВАРЕНИЧЕВА.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру