600 новинок военной техники будет представлено на международной выставке «Армия-2017»

Международный военно-технический форум «Армия-2017» обещает стать важнейшим мероприятием августа. Об этом сообщил на селекторном совещании министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу.

По его словам, около 600 единиц новейшего вооружения и военной техники будет задействовано в динамических показах и размещено на статических экспозициях. Об этом в пятницу он сообщил на селекторном совещании.

«Ожидается, что в форуме примет участие более тысячи крупнейших концернов, компаний и конструкторских бюро. По традиции они представят современные и перспективные образцы военной продукции. Свои делегации на форум направят свыше 100 государств», — сказал Шойгу.

Помимо демонстрации новинок вооружений на выставке будет вестись большая научно-деловая программа. Дискуссии пройдут в формате круглых столов, брифингов и симпозиумов.

Форум «Армия-2017» пройдет с 22 по 27 августа 2017 года на базе Конгрессно-выставочного центра «Патриот», полигоне Алабино и аэродроме Кубинка в Подмосковье, а также во всех военных округах и на Северном флоте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру