27 октября звездный десант «МК» в Солнечногорске!

Не упустите уникальный шанс — встретиться с ведущими журналистами и артистами-друзьями газеты «Московский комсомолец»!

 27 октября звездный десант «МК» в Солнечногорске!

Ждем вас в пятницу, 27 октября, в 17.00 в ДК «Выстрел» (ул. Драгунского, д.1) на «Устный выпуск «Московского комсомольца»!

Встречи с читателями являются фирменным знаком газеты на протяжении многих лет и всегда проходят в атмосфере праздничного живого общения! В ходе «Устного выпуска» каждый гость сможет напрямую задать вопросы ведущим журналистам и руководству «Московского комсомольца»: первому заместителю главного редактора Петру СПЕКТОРУ, редактору отдела силовых структур Дмитрию ПОПОВУ, редактору отдела спорта Алексею ЛЕБЕДЕВУ, телекритику Александру МЕЛЬМАНУ, корреспонденту отдела Подмосковья Светлане ОСИПОВОЙ и корреспонденту отдела политики Анастасии РОДИОНОВОЙ. Авторов самых интересных вопросов ждут суперпризы (бытовая техника и сувениры от «МК»)!

Друзья «Московского комсомольца» — звезды эстрады и театра – привезут свои лучшие концертные номера! В программе: любимые песни из советских кинофильмов в исполнении знаменитых солистов «ТенорА XXI века», звезда российского юмора, заслуженный артист РФ Николай БАНДУРИН, Московский музыкально-драматический цыганский театр «РОМЭН», участница проекта «Высшая проба» Григория Лепса, певица ЕВГЕНИЯ, заслуженная артистка РФ Наталия МОСКВИНА, участник Славянского базара Сергей РОССИ.

Приглашаем всех желающих!

Начало в 17.00. Вход – по пригласительным билетам (можно получить бесплатно на входе в ДК).

Специально для жителей Солнечногорска в этот день, 27 октября, с 12.00 до 18.00 в фойе ДК «Выстрел» пройдет подписка на газету «МК» по ЛЬГОТНОЙ редакционной цене на 1-е полугодие или на весь 2018 год!

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру