«Московский доктор» всегда поможет

Жителям Чертаново повезло: у них есть своя клиника. Она называется «Московский доктор» и расположена очень удобно, в 1 минуте ходьбы от ст. метро «Чертановская».

«Московский доктор» всегда поможет

Вообще-то, «Московский доктор» — это сеть клиник, предоставляющих целый комплекс самых разнообразных медицинских услуг. Клиника в Чертаново, специализация которой хирургия и эндоскопия, прибавилась к ним считанные месяцы назад, в июле 2017 г.

Как рассказала генеральный директор сети клиник «Московский доктор» и исполняющий обязанности главврача Ирина Анатольевна Брюкнер, здесь проводятся простые и сложные амбулаторные хирургические вмешательства. Используя оснащенную самым современным оборудованием операционную-манипуляционную, врачи клиники — профессора и кандидаты медицинских наук — решают самые сложные проблемы со здоровьем.

В пользу «Московского доктора» сделали свой выбор не только многие москвичи и жители Подмосковья — сюда приезжают лечиться из Смоленска, Ростова, Санкт-Петербурга. Пациентов привлекает высокий профессионализм и доброжелательность медперсонала клиники, точность постановки диагноза, отсутствие очередей и доступные цены на услуги.

Спектр последних самый широкий. Например, такие процедуры, как гастроскопия и колоноскопия, проводятся во время медикаментозного сна, не доставляя пациентам неприятных ощущений. Кроме того, специалисты «Московского доктора», имеющие собственные, проверенные практикой, наработки и опыт, с неизменным успехом применяют высокотехнологичные методы лечения различных заболеваний.

Для жителей Чертаново клиника «Московский доктор» стала своеобразной «скорой помощью». Они обращаются сюда в экстренных случаях и никогда не знают отказа. При необходимости им оказывают помощь на дому, за что клинику с теплотой называют «домашней».

Сайт: московский-доктор.рф.

Татьяна ВАРЕНИЧЕВА.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру