Природный доктор: метод королей, доступный каждому

Препараты из натуральных компонентов, без побочных действий и привыкания, эффективные и недорогие — такую характеристику дают потребители гомеопатическим лекарствам. Не случайно гомеопатию называют медицинским методом королей: каждая венценосная семья имеет в штате врача-гомеопата.

Природный доктор: метод королей, доступный каждому

Ведущая российская фармацевтическая компания по производству гомеопатических препаратов — МЕЖДУНАРОДНАЯ КОРПОРАЦИЯ «ЭДАС» — находится в Южном округе столицы. В своей работе компания использует инновационные научные и практические наработки, усовершенствованные в течение 220 лет развития гомеопатии.

В ассортименте компании 94 наименования лекарств для всех возрастов, способных противостоять любому, даже хроническому заболеванию. Все они, подчеркивает президент компании Салим Галиевич Мифтахутдинов, произведены по международным стандартам GMP, прошли обязательные клинические исследования и включены в Государственный реестр лекарственных средств РФ.

Гомеопатические препараты обладают заметными преимуществами перед традиционными таблетками, каплями и мазями. Не имея в своем составе химических компонентов, они не приводят к отравлению организма (по статистике в столице 73% всех отравлений лекарственные), отличаются целенаправленным и мягким лечебным действием. Принимая их в комплексе с химическими лекарствами, можно значительно ослабить негативное побочное влияние последних и ускорить выздоровление.

Компания «ЭДАС» является социально ориентированной. Ее кредо: препараты европейского качества по доступным российским ценам. Основной ценовой диапазон лекарств «ЭДАС» в разы ниже, чем у иностранных производителей аналогичной продукции.

Компания «ЭДАС» 16 лет сотрудничает с Московским городским советом ветеранов во благо здоровья старшего поколения. В аптеке «ЭДАС» проводится благотворительная акция «100 лет — не предел»: любое гомеопатическое лекарство обойдется пенсионерам не более чем в 100 рублей. Пусть каждый из них хоть немного почувствует себя королем: меньше болеет, дольше живет!

Сайт: www.edas.ru.

Тамара ПЕРОВА.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру