Самое лучшее для здоровья

Ученые и медики давно ищут идеальные лекарства — высокоэффективные, без побочных эффектов и привыкания. ООО «Компания Гритоника», отметившее в 2017 г. свое 10-летие, занимается оптовой продажей безрецептурных медикаментов, предлагая россиянам все самое лучшее.

Самое лучшее для здоровья

Например, мумие — проверенное временем, произведенное из добытых в горах Тянь-Шаня природных минерало-органических образований. Мумие очищенное ООО «Биовит» (Киргизия) содержит более 50 химических элементов (витамины, аминокислоты, макро- и микроэлементы и др.), благотворно влияет на иммунитет человека, ускоряет излечение многих заболеваний, признано лучшим практикующими врачами-гомеопатами и поставляется в страны СНГ и многие страны Евросоюза.

Для лечения кожных заболеваний компания импортирует лекарства на основе микродоз минералов, содержащихся в Мертвом море, производства Лома Люкс лаборатории (США). Они не содержат гормоны и антибиотики и не вызывают привыкания и побочные явления. Препараты Лома Люкс Псориасис и Лома Люкс Акнемол созданы известным врачом-дерматологом д-ром Смитом, их отличает удобство применения: 1 раз в день утром натощак, что способствует регулярности и полноте курса лечения.

При псориазе раствор Лома Люкс Псориасис поможет избавиться от зуда, бляшек, шелушения и бессонницы, надолго сохраняя достигнутый результат. Лечебный эффект дополнят паста и шампунь-кондиционер Лома Люкс Псориасис. А таблетки Лома Люкс Акнемол, возможно, единственный препарат в России, который без вреда для молодого организма справится с так остро переживаемыми в этом возрасте кожными проблемами (прыщи, угри, жирный блеск), особенно на ранних стадиях заболевания.

Тем же, кто носит контактные линзы, понравятся средства ухода за ними «MULTIWAVE-STANDARD» и «MULTIWAVE-NEW», импортируемые из Белоруссии: они не уступают по качеству зарубежным аналогам, но гораздо дешевле их.

Все лекарственные средства «Компании Гритоника» протестированы в авторитетных медучреждениях НИЦ ММА им. И. М. Сеченова, МОНИКИ, МНПЦДК им. В. Г. Короленко и др., практические методы их применения включены в пособия для врачей.

В ассортименте «Компании Гритоника» представлены только тщательно проверенные препараты, которые ее сотрудники рекомендуют родственникам, друзьям и принимают при необходимости сами. И следствие этого — полученные за 10 лет работы многочисленные благодарные отзывы людей.

Сайт: www.gritonika.ru.

Татьяна ВАРЕНИЧЕВА.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру