МОСКВА РЕВНУЕТ, ЧИХАЯ В ГАЗЕ, — “МК” И ТРОИЦК СОШЛИСЬ В ЭКСТАЗЕ!

      Приближающиеся холода не остудили нашего желания быть ближе к читателю. В воскресенье, 29 октября, “золотые перья” “МК” и не менее драгоценная артистическая братия соберутся в подмосковном ТРОИЦКЕ на устный выпуск любимой (то есть нашей) газеты.

     Последние новости от “Телегазеты” и Ольги ТЕРЕШКОВОЙ, актуальные комментарии репортера Валентины ЩЕРБАКОВОЙ, новая книга обозревателя “МК”, писателя Евгения ГИКА “Политические головоломки” (и собственно автор) — это еще не все радости, что ждут своих поклонников. Друзья наши артисты — тоже личности известные. Композитор, исполнитель хитов из диснеевских мультиков Валерий ПАНКОВ (см. мультики), молодая, но уже очень популярная группа “АДРЕНАЛИН” (см. “Джокер” вчера) и красавица певица НАТАЛИ (ее и так все знают) — славная компания в осенний денек!

     Встречаемся в 15.00 в Центре молодежного досуга г. Троицка (40-й км). Там же, и только ОДИН ДЕНЬ, пройдет ЛЬГОТНАЯ ПОДПИСКА на “МК” на первое полугодие 2001 года (с 12.00 до 17.00). Вход бесплатный, по пригласительным билетам. Справки по телефонам в г. Троицке 51-42-00, 51-02-73. Приходите на праздник, приходите к “МК”!

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру