ОТЦЫ И ДЕТИ

  На этой неделе многих будут одолевать желания подтверждения своей значимости и получения конкретных результатов в повседневных делах. Высока вероятность назревания конфликта между представителями разных поколений, между свободой самовыражения и ответственностью. Многим захочется перемен. В связи с этим они могут проявлять повышенную активность, надеясь преодолеть неудовлетворенность имеющимся состоянием дел. Возрастут потребность в эмоциональной безопасности и опасения за свои деньги. Планетарные влияния не будут благоприятствовать финансовым операциям и обязательствам.

    

     ОВЕН Для вас особенно важным окажется признание профессиональных достоинств, выраженное в материальной оценке вашего труда. В начале недели сложно будет сочетать домашние и служебные обязанности. Советуем ограничиться одной сферой и не жалеть об этом. Постарайтесь воздерживаться от излишних эмоций. Меньше включайтесь в чужие проблемы и суету. Напряжение последних недель у некоторых представителей знака вызовет снижение иммунитета. Поэтому советуем одеваться по погоде и не переохлаждаться.

     ТЕЛЕЦ Партнерские отношения как личного, так и делового характера выйдут на первый план. Переговоры с партнерами, в том числе и зарубежными, успешнее пройдут в начале недели. Вместе с тем отношения с домашними и близкими могут оказаться проблемными. Забота и внимание снимут напряжение в этой сфере. Зарубежные и дальние командировки будут своевременны и результативны. Вам удастся совместить приятное с полезным. Во вторник сократите количество поездок.

     БЛИЗНЕЦЫ Вам придется уделять много внимания текущим делам, тем более что многие из них необходимо закончить на этой неделе. К концу этого периода вы почувствуете усталость от повседневных обязанностей, которая может вызвать недомогание, обострение хронических недугов, острые заболевания. Середина недели будет благоприятствовать романтическим связям и рискованным шагам, которые вы не хотели бы предать огласке.

     РАК Вы по-прежнему сохраните творческий и сексуальный потенциал, активность в профессиональной и деловой жизни. Много радости принесут занятия с детьми, активный отдых. В середине недели найдутся новые подходы к решению старых проблем. Это хорошее время для благоустройства дома. Ближе к концу недели ваша чрезмерная бережливость может стать причиной охлаждения отношений с любимыми партнерами. В воскресенье, если даже почувствуете себя одиноким в шумной компании, не отказывайтесь от общения и развлечений.

     ЛЕВ Вас продолжают волновать семейные проблемы, вы чувствуете неопределенность в отношениях с домашними, с партнерами. Это время тревог и надежд, осознания своего места в мире. Лучше не пытайтесь решать сейчас эти проблемы, а погрузитесь с головой в работу, даже если это потребует усилий. Старайтесь избегать действий с сомнительным результатом. По возможности не совершайте финансовых операций. Конец недели не благоприятствует решению вопросов недвижимости.

     ДЕВА Вы по-прежнему в круговороте дел и событий. Вы стремитесь успеть везде. Заботы возникают сами собой. Сейчас самое время попытаться рационально распределить силы и завершить хотя бы часть дел. В конце недели перенапряжение может вызвать усталость и недомогание. В это время постарайтесь воздержаться от резких нарушений привычного режима. В выходные дни будьте осторожны в поездках.

     ВЕСЫ Это для вас сложное время, предстоит малыми силами решать большие проблемы. Это скажется на реализации планов, связанных с благоустройством дома, ремонтом квартиры, покупкой недвижимости. В конце недели нарушатся планы многих представителей знака. Инвестиции, на которые вы рассчитывали, будут приостановлены или не состоятся вовсе. В конце недели вероятно ухудшение состояния здоровья. Однако вопреки всем сложностям, вам удастся сохранить внутреннюю гармонию и внешнее самообладание.

     СКОРПИОН Главную тему недели определят желание действовать, расширять и укреплять свое влияние, проявлять свои способности. Это хорошее время для реализации сокровенных планов и осуществления тайных надежд. Чрезмерная самоуверенность может привести к проблемам с партнерами, родственниками, домашними. Многие Скорпионы будут склонны к отстраненному, безучастному отношению с ними. Вполне вероятно, что причиной сложностей станут завышенные требования к окружающим и неудовлетворенность результатами совместных действий с другими людьми. Представителям рискованных профессий на этой неделе следует быть внимательнее обычного.

     СТРЕЛЕЦ Главной проблемой наступающей недели станет неадекватность вашей реакции на окружающую действительность. Вы слишком замкнуты в круге своих внутренних проблем, чтобы принять мир таким, каков он есть. Вам может показаться, что оценка вашей деятельности на работе и в коллективе недостаточно высока. Развеять надуманные сложности вам помогут общение в неформальной обстановке, встречи с друзьями, посещение клубов. В субботу и воскресенье постарайтесь расслабиться и отдохнуть. “Серьезным” делам советуем предпочесть прогулки, концерты, посещение выставок. По возможности воздержитесь от поездок.

     КОЗЕРОГ Внешняя респектабельность станет предметом ваших интересов и забот на этой неделе. Многие будут связывать с этим изменения на работе. В этой связи неминуема перемена имиджа. Однако укреплению авторитета среди коллег будет способствовать не столько новый имидж, сколько активность и инициатива в выполнении непосредственных обязанностей. При этом не забывайте, что ваше самоутверждение в деловой и личной жизни будет напрямую зависеть от щедрости души и кошелька. Риск в это время будет не оправдан.

     ВОДОЛЕЙ Это время для подведения итогов и получения результатов своих усилий в профессиональной деятельности. И хотя изменить ничего нельзя, у вас будет возможность по-новому взглянуть на старые проблемы. Первая половина недели будет более плодотворной, чем вторая. В делах появится шанс достичь высоких показателей. Во второй половине недели для многих окажутся неприемлемыми традиционные требования общества и людей. Следование обычаям будет противоречить вашим планам. На этой почве могут возникнуть взаимное непонимание и охлаждение в отношениях с людьми. Во избежание неприятностей рекомендуем прислушиваться к мнению старших и более опытных партнеров.

     РЫБЫ Для вас продолжается период завоевания авторитета и признания.Однако именно на этой неделе многих Рыб упрекнут в некомпетентности и несоответствии занимаемой должности или положению. Обида и уединение не будут способствовать разрешению конфликта. Проанализируйте еще раз свои непосредственные обязанности по отношению к партнерам. В середине недели удобное время для благоустройства или ремонта, приобретения необходимых вещей. Рыбам, которые в данный период отправляются в путешествие, советуем принять профилактические меры, связанные с проявлением хронических и острых заболеваний.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру