МОЖАЙСК, ПЕРВЫЙ СНЕГ ИЛИ ПОСЛЕДНИЙ ДОЖДЬ...

  В СУББОТУ, 25 НОЯБРЯ, и в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 НОЯБРЯ, пройдут очередные ДВУХДНЕВНЫЕ работы РЕСТАВРОС’а под руководством Олега Баталина в Можайском ФЕРАПОНТОВОМ ЛУЖЕЦКОМ монастыре (справки по контактному телефону РЕСТАВРОС’а 276-30-93 в рабочее время). Здесь наши подшефные — храм XV века и монастырская трапезная XVI века, территория самой обители и ее стены, а в свободное время предстоят прогулки по самому старому городу, где среди деревянных и каменных домиков возвышаются величественные храмы XIV (!)—XVIII веков, и, кажется, только вчера проходили здесь армии славного 1812 года...

     А такими будут на эту неделю планы московских туристов:

     В субботу, 25 ноября: Ю.Ф.Кузнецов приглашает пройти 21 км с заходом в пришвинское Дунино (сбор в 7.55 у пригородных касс Белорусского вокзала), а Е.В. и Ф.С.Николаевы приглашают пройти 10 км по древностям и достопримечательностям Клина (сбор в 8 часов у пригородных касс Ленинградского вокзала).

     В воскресенье, 26 ноября: Д.А.Резник приглашает пройти от прославленного Венедиктом Ерофеевым Есина до Гжели (сбор в 7.35 у пригородных касс Горьковского направления Курского вокзала).

    

     Напоминаем КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ всего ДВИЖЕНИЯ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ РЕСТАВРАТОРОВ: 237-02-25, Павел Дейнека и Наталия Горячева, а также 446-55-76, Владислав Никишин, звонить в вечернее время.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру