ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ...

  У большинства людей усилится желание быть на людях, участвовать в общественных мероприятиях, возрастет тяга

     к неформальному общению. Но дела будут продвигаться

     с переменным успехом. У многих возникнут сложности

     с юридической стороной финансовых отношений. Желание обойти острые углы и противоречия будет наталкиваться

     на глубину и силу возникающих проблем. Наибольшее удовлетворение в эти дни принесут учеба и занятия наукой.

    

     ОВЕН. Время активной деятельности, набора и освоения новой информации, интереса к путешествиям, зарубежной культуре. Возможно, станут актуальными правовые вопросы, оформление юридических документов. Вы можете по-новому взглянуть на свои перспективы, стратегические планы, почувствуете поддержку окружающих в их реализации.

     ТЕЛЕЦ. Возрастут ваши авторитет, проницательность и внутренние силы. Сейчас хорошее время для профессионального роста. По-прежнему актуальны вопросы инвестирования, займов, страхования, налогов. В этой области вы проявите активность и настойчивость. В конце недели не экспериментируйте со своими финансами: результаты трудно прогнозировать.

     БЛИЗНЕЦЫ. Особую значимость приобретают партнерские взаимоотношения. Старайтесь не нарушать этические нормы, не давайте повода к злословию — сейчас партнеры не склонны прощать вам слабости. По этой же причине не советуем решать юридические вопросы, заключать контракты и соглашения. Выходные дни советуем провести в уединении, неплохо побывать на природе, посетить художественную выставку.

     РАК. Вы по-прежнему будете заняты на работе, готовы переделать все домашние дела. В начале недели это может помешать встрече с друзьями. Вы уверены, что количество дел рано или поздно перейдет в их качество. Ваша загруженность может привести к усталости и эмоциональным срывам. Не переусердствуйте с приемом лекарств.

     ЛЕВ. Вы хотите показать свои лучшие качества в отношениях с друзьями и партнерами. Однако в понедельник старайтесь сдерживать себя, контролировать эмоции. Если не все планы реализуются, как хотелось, вы всегда можете рассчитывать на помощь и поддержку партнеров. Выходные дни могут принести неожиданную встречу, которая, возможно, положит начало сердечной привязанности.

     ДЕВА. Погруженность в домашние заботы, желание уюта и спокойствия — это то, к чему стремится Дева. В начале недели постарайтесь избегать конфликтов с партнерами. К сожалению, остаются незаконченные дела на службе и дома. Постарайтесь сохранить оптимизм несмотря ни на что.

     ВЕСЫ. На этой неделе увеличится количество поездок, встреч, появится новая информация. Вы считаете, что сможете достигнуть успеха в большом и малом. В выходные дни вас ждут приятные романтические встречи. Будьте внимательны в поездках, особенно за рулем.

     СКОРПИОН. По-прежнему важны вопросы заработка, материального достатка. В понедельник не советуем идти на поводу своих желаний, это может сильно облегчить ваш кошелек. Эта неделя неблагоприятна для проведения финансовых операций, сделок с недвижимостью. Вы получите удовольствие от общения с домашними, от благоустройства квартиры.

     СТРЕЛЕЦ. На этой неделе проявятся качества лидера, возрастут амбиции, вы отчетливо увидите свои перспективы. Но постарайтесь не слишком активно руководить домашними, не считайте, что вы во всем правы. В выходные дни возможны неожиданные встречи с приятелями и знакомыми. Советуем быть осторожными в дороге.

     КОЗЕРОГ. Не самое удачное время. Обычно сдержанному Козерогу, возможно, придется проявить еще большую выдержку, столкнувшись с неприятием его взглядов на жизнь. Недовольство Козерога могут вызвать средства массовой информации, излишняя суета. Накопившееся раздражение помогут снять занятия творчеством, прослушивание любимой музыки. Обратите внимание на свое самочувствие, поддерживайте щадящий режим жизни.

     ВОДОЛЕЙ. Вы полны новых замыслов и настроены на их реализацию. Но в начале недели можете столкнуться с неадекватной, по вашему мнению, материальной оценкой своих усилий. В это время для вас важно неформальное общение. В кругу друзей вы будете чувствовать себя свободно и легко. Естественное поведение — самое хорошее средство от недовольства собой. Выходные дни лучше провести в компании друзей.

     РЫБЫ. Вы полны сил для профессиональной реализации, продвижения в карьере, укрепления авторитета. Прислушивайтесь к мнению окружающих, не пренебрегайте советами старших. В понедельник не преувеличивайте возникающие сложности. Конец недели принесет покой и гармонию в душе. В это время хорошо насладиться домашним уютом, музыкой, поэзией.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру