ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?

  Наступающая неделя может принести много в общем-то положительных перемен:

     в чувствах, отношениях, взглядах, подходах к делам. Начнут вызревать новые планы и надежды, осуществлять которые время еще не настало, но подготовку к ним уже стоит начать. На этой неделе проявится влияние предстоящего 25 декабря солнечного затмения. С другой стороны, сейчас легче расстаться с ненужным, отжившим, например, с вредными привычками.

    

     ОВЕН. Творческая деятельность Овна по укреплению авторитета, разработке проектов принесет ему заслуженное признание. Сейчас благоприятное время для профессионального роста, решения вопросов карьеры, обретения устойчивого материального положения. В конце недели наступает период, который характеризуется склонностью к рискованным действиям, — постарайтесь учесть это. В пятницу воздержитесь от финансовых операций. В этот день уделите внимание своему здоровью, не переутомляйтесь, одевайтесь по погоде.

     ТЕЛЕЦ. Для Тельцов заканчивается сложный, напряженный период. Можно подвести итоги, продумать стратегию дальнейших действий. В сфере внимания Тельцов могут оказаться налаживание связей с зарубежными партнерами, повышение образовательного уровня. Конец недели принесет новые перспективы в профессиональной деятельности.

     БЛИЗНЕЦЫ. Это время для внутренней работы над собой, анализа своих чувств, нереализованных желаний. Возможно, придется решать проблемы родственников и знакомых, брать на себя ответственность за распоряжение чужими средствами. Больше времени и энергии могут потребовать служебные и повседневные дела. В воскресенье старайтесь сдерживать эмоции, не конфликтовать.

     РАК. Эта неделя позволит Ракам ослабить бремя повседневных обязанностей, улучшится их самочувствие. На первый план выйдут темы партнерства и взаимоотношений как личных, так и деловых. Усилится магнетизм Раков, проявится их способность влиять на других. В конце недели неформальное общение позволит Ракам продемонстрировать обаяние и оригинальность.

     ЛЕВ. В предстоящие дни настроение и самочувствие Льва может несколько ухудшиться: творческую деятельность ему придется сменить на будничную работу. Возрастет количество и объем служебных обязанностей, бытовых забот. На этой неделе хорошее время для контактов, переговоров, романтических встреч. Сейчас Лев обаятелен, а в общении еще более убедителен, чем всегда.

     ДЕВА. Для Девы наступает более динамичный и творческий период, у нее поднимется настроение, возрастут оптимизм и предприимчивость. Домашние заботы отойдут на задний план, освободив время для романтических встреч. Середина недели благоприятна для поездок, контактов, различных мелких дел. В пятницу хорошее время для приобретения товаров домашнего обихода.

     ВЕСЫ. Творческие устремления Весов в начале недели получат поддержку окружающих, что поможет им с новой силой проявить свои таланты. Круговорот событий и встреч, слегка утомивший Весы, уступит место домашним и семейным хлопотам, заботам о родителях и детях. Но в любом деле важен творческий подход, и Весам это известно.

     СКОРПИОН. Планы Скорпиона потребуют активных действий, личного участия в событиях. Возрастет количество контактов, интересной информации, поездок. Это удачное время для конфиденциальных встреч и переговоров. В конце недели Скорпион почувствует новый прилив сил, возрастут его оптимизм, инициатива и настойчивость.

     СТРЕЛЕЦ. Стрелец не теряет оптимизма, полон сил и уверенности, пользуется авторитетом окружающих. Начало недели позволит ему реализовать свои сокровенные планы. Но со среды в сфере внимания Стрельца окажутся вопросы финансового характера, материального благополучия, реализации собственного потенциала. В воскресенье советуем по возможности избегать скопления людей, быть осторожным в поездках.

     КОЗЕРОГ. Сложный период в жизни Козерога подходит к концу. Уже в среду Козерог почувствует себя намного лучше. Улучшится состояние здоровья, повысятся энтузиазм и активность. Откроются возможности для проявления инициативы и предприимчивости. В конце недели хорошее время для поиска путей реализации творческих планов.

     ВОДОЛЕЙ. Водолей по-прежнему занят претворением в жизнь своих планов, и в начале недели это может получить общественное признание. К сожалению, со среды Водолей вступает в пору снижения своей активности. Зато внутренняя жизнь Водолея обогатится размышлениями о прошлом и настоящем и пока неясными ожиданиями будущего. Сейчас главное для него достичь мира и гармонии в душе. В воскресенье старайтесь избегать экстравагантных поступков, это может негативно отразиться на внутреннем состоянии.

     РЫБЫ. Достигнутые Рыбами результаты, их профессиональные успехи получат заслуженное признание окружающих. В жизни Рыб начинается интересный период, связанный с планами и будущими перспективами. Время способствует укреплению дружеских связей, занятиям неформальной и общественной деятельностью. В конце недели, возможно, придется принять участие в разрешении проблем родственников и знакомых. В выходные дни будьте осторожны и внимательны в дороге.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру