МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ИДЕЙ

  Начинается трудовая неделя. Она позволит выбрать приоритетные задачи и предпринять конкретные шаги по их решению. Появится возможность нестандартного подхода ко многим вопросам, освобождения от прежних догм и установок. Вместе с тем усилится обеспокоенность своим материальным положением. Тем не менее это благоприятное время для реализации скрытых творческих возможностей. Могут стать явными обстоятельства, неизвестные ранее.

    

     ОВЕН. Овны получат возможность оценить ресурсы, которыми располагают. Это позволит предпринять конкретные шаги для реализации планов. В конце недели обстоятельства будут способствовать получению результата при минимальных затратах. Во вторник постарайтесь сдерживать эмоции, не конфликтовать.

     ТЕЛЕЦ. На этой неделе Тельцы могут получить дополнительную информацию, которая позволит им определить методы осуществления стратегических планов. Для достижения желаемых результатов потребуются четкость действий, выдержка, осторожность: не надо торопить события. Во вторник будьте внимательны, отправляясь в путь. Воскресенье — удачный день для отдыха, занятия любимым делом.

     БЛИЗНЕЦЫ. Для Близнецов это время активного взаимодействия с другими людьми. Их повседневная деятельность является вкладом в общее дело. Коллективные действия помогут Близнецам раскрыть собственный потенциал, увидеть свои перспективы. Во второй половине недели возрастет эмоциональность, потребность в близких душевных контактах. Выходные дни посвятите семье, не пренебрегайте заботами о здоровье.

     РАК. Предстоящая неделя поможет Ракам прояснить некоторые аспекты партнерских отношений. Но не спешите делать скоропалительные выводы и расставаться со старыми партнерами. В конце недели самочувствие будет напрямую зависеть от психоэмоционального состояния: не ворошите прошлые обиды, не поддавайтесь чувствам вины, ревности и зависти. Не замыкайтесь на своих переживаниях: широкий круг общения поможет справиться с возникшими сложностями.

     ЛЕВ. В первой половине недели советуем Львам ограничиться выполнением самых необходимых обязанностей, а лучше — отдохнуть. В любом случае желательно правильно распределить свои силы, сконцентрировав усилия на главном. Это временные сложности: в конце недели потенциал Льва восстановится. Возрастет значимость партнерских отношений, взаимодействия с другими людьми. Начинается период, когда деятельность Львов принесет результаты и получит заслуженное признание. Среда — удачный день для контактов, заключения перспективных договоров.

     ДЕВА. Это период, когда Девы смогут оценить эффективность своей деятельности и при необходимости внести коррективы, увидеть новые перспективы реализации своих способностей. Во второй половине недели возрастут активность в повседневных делах, инициатива и настойчивость. Возможно, придется уделять больше внимания выполнению служебных обязанностей. Это не останется незамеченным: личные качества Девы и ее творческая самоотдача получат общественное признание.

     ВЕСЫ. Для Весов это период подведения итогов прошедшего года, проверки на прочность жизненных позиций, обретения фундамента для дальнейших свершений. Сейчас Весы — не в лучшей физической форме, поэтому советуем рационально расходовать свои силы, решать задачи последовательно, не брать на себя излишнюю ответственность. Еще не время для реализации всех замыслов. Воскресенье лучше провести в семейном кругу, по мере возможности отдохнуть.

     СКОРПИОН. На этой неделе Скорпионы могут увидеть результаты конкретных дел и выработать стратегию дальнейших действий. Со среды, возможно, возрастет загруженность домашними делами, придется уделять внимание проблемам родственников. Конец недели может быть связан с заключением договоров, оформлением документов. Рекомендуем быть внимательными и соблюдать осторожность в поездках.

     СТРЕЛЕЦ. Стрельцы могут оценить степень своего участия в коллективной деятельности, найти дополнительные возможности реализации своего потенциала. Со среды увеличится количество поездок, переговоров, документов (скорее всего служебного характера). Возрастет загруженность на работе, число важных и ответственных дел. Поэтому постарайтесь поддерживать рациональный режим жизни.

     КОЗЕРОГ. Внимание Козерогов сосредоточено на личных интересах и планах, вопросах отношений с другими людьми. Козероги могут увидеть свои взаимоотношения как бы со стороны и сделать определенные выводы. Сейчас для Козерогов благоприятный период, все их начинания способствуют раскрытию творческих возможностей. С четверга может увеличиться объем служебных и повседневных обязанностей, станут актуальными вопросы соответствующего вознаграждения за труд.

     ВОДОЛЕЙ. Для Водолеев — сложный период, когда им потребуется привести в соответствие внутренние устремления, сокровенные желания и повседневную реальность. Сейчас время для анализа планов и тщательной подготовки к их реализации. Важно мобилизовать внутренние резервы, создать прочную базу для будущих действий. На этой неделе советуем бережно относиться к своему здоровью.

     РЫБЫ. Рыбы могут оценить, насколько им удалось претворить в жизнь свои устремления, степень признания окружающими их творческих способностей. Это благоприятное время для реализации планов, воплощения новых идей в конкретные дела. Обаяние и доброжелательность Рыб будут способны привлечь к ним окружающих, помогут найти верных друзей.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру