ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЧИПОЛЛИНО

  На “забугорных” любителей гадания давно работает целая индустрия. Американские и французские барышни уже успели позабыть о гадании на кофейной гуще и вызывании духов за круглым столом: на Западе специальные приспособления для предсказывания будущего штампуют конвейерами.

    

     К слову, американцам накануне второго тысячелетия активно рекламировали специальный магический “кристаллический шар”, к которому прилагаются свечи с ароматом сандала. Пользоваться сей принадлежностью “магов и волшебников” — проще простого. “Займите удобную позицию и сделайте четыре вдоха” — гласит инструкция. Затем нужно затаить дыхание. Минут через десять гадальщик должен “войти в медитативное состояние” и увидеть на поверхности шара изображение, которое и есть ответ на его вопрос. “Картинки, которые появятся на поверхности шара, будут примерно такими же, как на экране телевизора”, — смело пропагандирует реклама. А стоит сие удовольствие всего-то 99 долларов. Примерно по такому же принципу “работает” и “Волшебное зеркало” и “Коготь с набором кристаллических шаров” (75 “зеленых”).

     В общем, любимые нашими бабушками предметы для гадания постепенно адаптируются под сегодняшний день и все чаще становятся объектами немалой прибыли. Так, может, пока не поздно, обратиться к обычным зеркалам, рублевым свечкам из хозяйственного магазина или раскопать в чулане связку старых ключей? А если боязно швыряться на улице обувью или выпытывать у первого встречного его имя, можно погадать другими способами, современными (и бесплатными).

     Гадание на луковицах (для особ, жаждущих вступить в законный брак). Девушка, желающая заполучить заветный штамп в паспорте, должна взять несколько луковиц, написать на них имена своих ухажеров и рассовать “окрещенные” овощи в банки с водой. Затем нужно терпеливо ждать: какой “кавалер” прорастет быстрее всех, с тем можно строить планы на будущее.

     Гадание на радио или телевизоре (на все случаи жизни). В абсолютной тишине задайте себе самый животрепещущий вопрос и включите радио- или телеприемник. То, что вы услышите в первую очередь (будь то сводка погоды, отрывок из оперной арии или последний хит Бритни Спирс), — и есть ответ. Тут главное — правильная интерпретация (и на всякий случай знание иностранных языков).

     Гадание по телефону. Сосредоточьтесь, глядя на телефонный аппарат. Задумайте желание — и ждите звонка. Если первый позвонивший вам окажется мужчиной, желание сбудется на 100%. Если же позвонит женщина — пиши пропало. Впрочем, не исключено, что вам вообще никто не позвонит — значит, “высшие силы” предпочитают до поры до времени хранить молчание.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру