Олег ГАЗМАНОВ УЧРЕДИЛ СВОЮ ПРЕМИЮ

  Минувшей ночью в “Метелице” Олег Газманов справлял рождение своего первого сборника клипов. За всю творческую историю у певца собралось такое количество музыкальных роликов, что он решил объединить их в один большой фильм. Поддержать музыканта в его начинании пришли как друзья, так и VIP-коллеги по цеху.

     Однако получилось все наоборот. Поздравлял собравшихся сам Олег. Сначала на сцену вышла вступившая на днях в законный брак экс-“блестящая” Ольга Орлова. Будущая мать подарила Газманову деревянный чан: “Зная, как ты любишь баню, дарю тебе этот чан, чтобы ты, подливая в него воду, всегда меня вспоминал”. Ольга и не подозревала, что попала в самую точку. Оказалось, Олег решил поблагодарить собравшихся довольно экстравагантным способом — вручить премию... “имени себя”. Ведущий мероприятия Андрей Вульф признался, что вначале Газманов даже хотел назначить специальные денежные премии для своих номинантов, но потом передумал.

     Премия “имени Олега Газманова” выглядела следующим образом — веник для парилки и большой бочонок пива. И первой этот приз достался как раз Орловой. За ней на сцену пожаловал Александр Буйнов. Его ждала та же участь.

     — Открою вам маленький секрет: Олег в этом году разменяет полтинник. К этому знаменательному событию все отечественные музыканты сделали ему подарок. Пластинка его лучших песен в нашем исполнении, — признался публике Буйнов. Одну песню с этого диска тут же исполнила цыганская группа “Штар”.

     Как выяснилось по мере вручения наград, раздавались они не просто за дружбу и хорошие глаза. К примеру, Лолита получила свой приз как “самая-самая любительница цветов”.

     — Давай-ка что-нибудь споем из нашей “Феличиты”, — попросил ее Олег.

     — Честно говоря, я помню только припев Но ведь ты мне поможешь? — ответила г-жа Милявская Газманову. Однако, как оказалось, и он забыл слова: “Я в “Песнях о главном” для того и надел очки, чтобы не было видно, как у меня глаза по бумажке бегают”.

     Давнего друга “виновника торжества” Александра Маршала награда поджидала в категории “самые красные туфли”. Как ни странно, все награды имели самое прямое отношение к сюжетам видеороликов их обладателей: Диана Гурцкая, “Икс-Миссия”, “Hi-Fi”, Владимир Левкин, “Премьер-Министр”, “Шао? Бао!”. А вот Евгений Киселев почему-то не остался на банкет. Генеральный директор НТВ в сопровождении сына (последний, кстати, на днях справлял свадьбу) был замечен журналистами лишь в самом начале праздника.

     Неожиданностей на вечере было аж две штуки. Вначале, когда за “газмановской” наградой отправился сам Найк Борзов. Последний явно чувствовал себя не в своей тарелке. Немного смущенный певец принялся прыгать, плясать и, наконец, мычать. “Вот это и есть мои поздравления. Каждый выражается по-своему”, — прокомментировал Борзов. Вторым сюрпризом стало первое появление в свете новоиспеченной супружеской пары Юлии Началовой и Дмитрия Ланского. Девушка на вручении исполнила одну из самых известных песен американского коллектива “Backstreet Boys”.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру