В ВЕСЕННИИ ЛЕС!

  В СУББОТУ, 17 МАРТА, РЕСТАВРОСЪ пригласит вас на очередные работы под руководством Сергея Коноплева в храме в селе КАРПОВЕ под Гжелью. Если позволит погода, то после работ здесь можно будет по лесной тропе пройти к храму в селе АВЕРКИЕВЕ для возможных работ на следующий день (справки о работе в Аверкиеве по тел. 237-02-25 у Павла Дейнеки).

     В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 18 МАРТА, РЕСТАВРОСЪ тоже приглашает вас на свои мероприятия — в этот день на экскурсию под водительством Наталии Лобачевой в знаменитый московский НОВОДЕВИЧИЙ МОНАСТЫРЬ (справки по контактному телефону РЕСТАВРОСа 276-30-93 в рабочее время).

     А такими будут на эту неделю планы московских туристов:

     В СУББОТУ, 17 МАРТА: Е.В. и Ф.С.Николаевы приглашают пройти 16 км вдоль усадеб и храмов Дмитровской земли (сбор в 8.15 у пригородных касс Савеловского вокзала).

     В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 18 МАРТА: А.П.Белоусов и А.М.Симагин приглашают ЛЫЖНИКОВ пройти 18 км к усадьбе Армандов и храму в селе Ельдигине (сбор в 8.20 у пригородных касс Казанского вокзала).

     Вот и все, что определилось на предстоящий месяц на момент сдачи этого материала. Приводим и КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН всего ДВИЖЕНИЯ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ РЕСТАВРАТОРОВ: 237-02-25, Павел Дейнека и Наталия Горячева, а также 446-55-76, Владислав Никишин, звонить в вечернее время. Есть у нас и адреса в Интернете: WWW.ROZHDESTVENKA.NM.RU и WWW.ORTHODOXY.RU/CHARITY; E-mail: ROZHDESTVENKA@NM.RU.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру