Кошмар на улице магов

Самый известный иллюзионист планеты Дэвид Копперфильд угодил на днях в больницу. Фокусник был отправлен в нью-йоркский госпиталь прямо с репетиции своего очередного чуда, которое должно было транслироваться в эфире телекомпании CBS и в сети Интернет в прямом эфире.

Копперфильд как-то заметил в одном из своих интервью, что его преследует один и тот же кошмарный сон, в котором он погибает в огне. “Я решил, что лучшим способом побороть этот кошмар станет его реальное воплощение”, — провозгласил Дэвид и начал готовить новый трюк. Во время шоу под названием “Дэвид Копперфильд: Огненное торнадо” иллюзионист в армейском летном огнестойком костюме, капюшоне и перчатках намеревался пройти сквозь несущийся со скоростью 220 км/ч огненный шквал. Источник пламени, температура которого превысит 1000 градусов Цельсия, Копперфильд разместил в помещении пустующего склада на берегу Гудзона. Во время исполнения трюка в непосредственной близости от площадки должны находиться в полной готовности пожарная машина и реанимобиль с бригадой специалистов по ожогам.

Во время очередной репетиции трюка, который должен войти в историю как первый фокус, показанный в режиме реального времени во всемирной Сети, главный фигурант шоу внезапно почувствовал себя плохо. Фокусник был немедленно доставлен в медучреждение, где ему поставили диагноз “истощение”. Пресс-агентша мага поспешила выпустить заявление, в котором объяснила, что последние 48 часов Копперфильд не смыкал глаз и репетировал новое шоу практически без перерывов.

Однако долго залеживаться в больнице Копперфильд не намерен: его представители заверили прессу, что прямая трансляция шоу по ТВ и в Интернете пройдет в запланированное время.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру