АЛЕКСЕЯ ГЛЫЗИНА ОБОКРАЛИ В ОДЕССЕ

  Вот уже пятый день, как певец Алексей Глызин не может выбраться из самостийной Украины. Из его номера в одесской гостинице вынесли все, что попалось ворам под руку, включая билет на самолет и паспорт.

     Глызин прибыл на гастроли в Одессу в субботу вечером. Быстренько переодевшись, не успев даже распаковать вещи, труппа направилась сеять прекрасное. Концерт прошел на ура. Глызин семь раз выходил на бис и даже исполнил парочку новых вещей, которые уже в апреле можно будет услышать на его сольниках в ГКЗ “Россия”.

     Гуляли, естественно, в одном из лучших кабаков. Там представители местной администрации, музыканты и еще уйма народа “зажигали” до пяти утра. Тем не менее, как заверил “МК” пресс-секретарь певца, Алексей вернулся в гостиницу абсолютно трезвым, поскольку уже давно перешел на здоровый образ жизни.

     Утром певца разбудил будильник. Сделав зарядку, приняв холодный душ и быстренько перехватив парочку бутербродов с кофе, он наконец обратил внимание на свой багаж. И тут он увидел, что внутренний карман сумки открыт. Так и есть! Там, где он обычно хранил ценные вещи и документы, — пусто. Забрали все — деньги, паспорт, билет на самолет, водительское удостоверение.

     Воров до сих пор не нашли. Администрация гостиницы проверила весь свой персонал, но безрезультатно. Сейчас Алексей по-прежнему находится в том же номере и ведет переговоры с теми самыми представителями власти, с которыми еще на днях отмечался на вечеринке по поводу выдачи временного удостоверения личности.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру