МОЛОДЕЖЬ ПРОСИТСЯ К ПУТИНУ ПОД КРЫЛО

  Делегаты и гости учредительной конференции общероссийской ассоциации общественных объединений “Союз молодежных организаций Российской Федерации” обратились к Президенту Российской Федерации В.В.Путину.

    

     Социально-экономические преобразования, проходившие в стране, не привели к желаемому результату, породили сомнения у большей части населения, особенно молодежи, в целесообразности проводимых реформ, говорится в обращении.

     Из западных стран в Россию не ослабевает поток низкопробной литературы и кинофильмов, действует большое число религиозных сект, появляются различные экстремистские группировки.

     За время демократических реформ в России сформировано большое количество молодежных организаций, активно и полезно действующих практически во всех регионах страны, ими накоплен большой опыт работы в различных сферах деятельности, создана собственная материальная база, они способны и горячо желают работать по выполнению важнейших государственных программ.

     Делегаты попросили президента поддержать инициативу создания общероссийской ассоциации общественных объединений “Союз молодежных организаций Российской Федерации” и пригласили принять участие в работе первой ассамблеи “Союза молодежных организаций Российской Федерации”, которая состоится осенью 2001 года.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру