“МК” ЕДЕТ В ОЗЕРЫ

  Нужны ли мы людям — это не вопрос. Понятное дело — плохо без нас. Потому в среду, 23 мая, “МК” вновь со своими друзьями, на этот раз в подмосковных ОЗЕРАХ.

     УСТНЫЙ ВЫПУСК нашей газеты, как всегда, соберет асов журналистики: обозреватель Александр МИНКИН, репортер “Телегазеты “МК” Александр МЕЛЬМАН, корреспонденты Марина РОМАНОВА (отдел политики), Игорь СЕРГЕЕВ (отдел молодежных проблем), Юлия ЩЕДРОВА (отдел Подмосковья). Проблемы образования, новости ТВ, шалости политиков, судьба Родины, в конце концов, — мы готовы к серьезному разговору на любые темы. Конечно, и отдохнем с удовольствием, то есть с ПАСКАЛЕМ, “АДРЕНАЛИНОМ” и “ИКС-МИССИЕЙ”. Будут сюрпризы!

     Встречаемся в городском Дворце культуры (ул. Ленина, 20). Начало программы в 18.00, вход по пригласительным билетам, которые можно бесплатно получить в администрации района и в ДК.

     Внимание! Только 23 мая ВО ВСЕХ ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ОТДЕЛЕНИЯХ СВЯЗИ ОЗЕРСКОГО РАЙОНА, а также с 17.00 в городском ДК пройдет ЛЬГОТНАЯ ПОДПИСКА на все издания “МК” на второе полугодие 2001 года. Присоединяйтесь!

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру