ПОДМОСКОВНЫМ МУЖЧИНАМ ПРИШЛОСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

  Самая сообразительная и умелая молодая семья Подмосковья проживает, как выяснилось, в Солнечногорском районе. На днях в Московской области были подведены итоги конкурса на лучшую супружескую пару.

     Как сообщили “МК” в областном Комитете по делам молодежи, в продлившемся почти целый месяц состязании приняли участие 18 пар. Туры конкурса прошли в Серпухове, Мытищах и Раменском. В финал вышли супруги из Солнечногорска, Клина, Раменского, Серпухова, Рошали, Краснознаменска и Павловского Посада. В ходе конкурсного отбора молодоженам надо было продемонстрировать областному жюри и зрителям домашние задания (рассказать о своей семье, станцевать и приготовить любимое блюдо), а также, импровизируя, пройти веселые тесты на сообразительность. Особая нагрузка легла на плечи мужчин: в состязании “Беременный муж” им пришлось с привязанной к животу увесистой подушкой собирать “на время” разбросанные по сцене спички. Отличилась сильная половина и при демонстрации парикмахерского искусства: мужьям приходилось заплетать девочкам, вызванным из числа зрителей, разнообразные косички. Женщины также не скучали: они уговаривали вызванную из зала “тещу” отложить поездку в гости к “детям”, в роли которых и выступала молодая семья.

     Победителями соревнования стали солнечногорцы Ситдиковы. Второе место заняла молодая пара Потаповых из Павловского Посада, а третье — супруги Минаевы из Серпухова. Призеры конкурса получили в подарок наборы бытовой техники, а победители — спальный гарнитур.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру