А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В МОДЕЛИ?

  На площадке “Частная жизнь: женская и мужская” вы сможете не только встретиться с любимыми артистами и послушать хорошую музыку, но также увидеть несколько модных показов. Ровно на час наша сцена превратится в настоящий подиум.

     Женскую часть дефиле представит театр моды CENSUS, который продемонстрирует необычный показ с элементами танцевального шоу. Девушка от CENSUS — элегантная, привлекательная и современная. Она умело подчеркивает женственность. Ее вещи идеально комбинируются друг с другом и подходят под любую погоду и в любой жизненной ситуации.

     Мужская часть дефиле — коллекция Владимира VQ, который известен не только как модельер, но также и художник по костюмам. За плечами VQ сотрудничество с Большим театром, Геликон-оперой, Имперским русским балетом. Вы увидите мужские модели из его коллекции “Шаги”, представленной на 8-й Неделе российской моды.

     А после дефиле все уверенные в своих внешних данных зрители смогут попробовать силы в качестве манекенщиц (и манекенщиков) на нашем конкурсе “Подиум”. От вас потребуется только одно — красиво продефилировать перед жюри, в состав которого войдут известные дизайнеры, артисты и журналисты “МК”. В итоге в финал попадут две самые лучшие модели. Карьеру Кейт Мосс и Марка Уолберга не обещаем, но призы от “МК” и московских модельеров гарантируем.

     Музыкальную часть “Частной жизни” представят сразу несколько групп — “Балаган Лтд.”, Наталия Поморцева, “Fantasy”, “J-Power”.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру