Сандрин Боннер не дождалась Бодрова

Ну, наконец! Разбавить парочку немножко уже одуревших от всевозможных тусовок и интервью Петы Уилсон и Саммо Хунга прибыла в столицу сама Сандрин Боннер. Звезда французского кинематографа, знакомая нашему зрителю, пожалуй, исключительно по картине “Восток—Запад”, пожаловала на московский кинофестиваль, как и положено, с опозданием. И единственным, кто поджидал мадам в “Шереметьево-2”, стал корреспондент “МК”.

Боннер задерживалась. Как нам рассказали остальные встречающие, что-то там произошло на таможне. А пока суд да дело, “МК” слушал откровения обоих Бодровых (отца и сына), по случаю оказавшихся в аэропорту, о том, как, собственно, надо делать качественное кино. Старший из семейства упорно твердил, что фильмы надо снимать исключительно хорошие, а младший, то бишь “брат”, все больше путался в словах, долго вспоминал, что же у него был за персонаж в фильме отца “Давай сделаем это по-быстрому” (конкурсный показ ММКФ), и по-прежнему открещивался от своего Данилы Багрова. Одним словом, не дождался Серега свою приятельницу Боннер, с которой подружился еще на площадке фильма “Восток—Запад”, и отчалил на пресс-конференцию. И зря: девушка обиделась...

Точнее — расстроилась. Наверное, поэтому она так до конца и не разговорилась с нами. Все больше отнекивалась и просила дать время прийти в себя. Не помогло даже то, что корреспондент “МК” согласился помочь актрисе донести багаж до машины.

Когда я посмотрел на Боннер, то обратил внимание не на кофту серого цвета, не на симпатичную черную юбку, а на педикюр. Ногти Сандрин так сверкали и так переливались на свету, что приходилось жмуриться.

Поблагодарив нас за помощь с багажом, актриса попрощалась и обнадежила нас по поводу интервью: “После конкурсного показа фильма с моим участием приходите — пообщаемся”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру