ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТДОХНУТЬ!

  Напряжение предыдущих дней спадет, неделя не предвещает больших сложностей. В конце рабочей недели люди могут испытывать тягу к уединению и покою, желание отдохнуть. Субботний день наполнит сердца многих оптимизмом, придаст беззаботность и призовет к общению. Хотя люди будут склонны скрывать истинные желания и свои проблемы.

    

     ОВЕН. Дела дома и семьи по-прежнему будут требовать от вас пристального внимания и заботы. Для решения этих вопросов вам придется приложить много сил и потратить немало времени. Советуем не растрачивать силы попусту, замахиваясь на претворение в жизнь сразу всех планов. Старайтесь не нервничать, если какие-то из ваших замыслов не спешат осуществиться, — всему свое время.

     ТЕЛЕЦ. Вы можете посвящать много времени поездкам и переписке, будете по-прежнему контактны и, наверное, найдете в ком-то из окружающих будущего компаньона. Все текущие вопросы вы сможете решить быстро и рационально. В этот период ваши действия будут подчинены желанию укрепить материальное положение. В конце недели ваша амбициозность может привести к чрезмерным денежным тратам.

     БЛИЗНЕЦЫ. Для вас будет важно, чтобы заработанные деньги функционировали и обеспечивали надежность благополучной и комфортной жизни. В предстоящий период вам придется приложить значительные усилия для этого. В конце недели вы можете на время переменить обстановку и отдохнуть, посетить концертный зал или художественный салон. Эти дни благоприятны для укрепления здоровья.

     РАК. Утверждение себя в конкретных делах будет для вас главной темой этой недели. Чтобы показать свои способности, придется приложить недюжинные усилия и, возможно, изменить привычный жизненный уклад. В конце недели разыгравшееся воображение может привести к “постройке воздушных замков”. Советуем не обольщаться. Да, у вас сейчас появится много новых возможностей, но не считайте, что они реализуются сами собой, без вашего активного участия.

     ЛЕВ. В это время вы можете стремиться к уединению, чувствовать потребность в отдыхе и эмоциональной разгрузке. Постарайтесь не превращать эти сложности в проблемы. Период отрешенности поможет понять, что источник вдохновения — в вас самих. В конце недели встречи с друзьями помогут вам получить заряд бодрости. Вы со вниманием воспримете дружеские советы, но сами не будете склонны откровенничать.

     ДЕВА. Вы по-прежнему хотите изменений в своей судьбе и ждете их. Ищите возможности, которые могут привести вас к желанной цели. Вы смогли достичь некоторых успехов, но будете строить новые планы. Вы можете рассчитывать на помощь и советы друзей, поэтому групповая работа в этот период даст лучшие результаты. В конце недели ваша деятельность на работе или в семье получит заслуженную оценку, что наполнит вас уверенностью в себе и оптимизмом.

     ВЕСЫ. На предстоящей неделе ритм вашей жизни будет подчинен решению конкретных задач. Возможно, вы столкнетесь с обстоятельствами, вроде бы далекими, которые могут существенно повлиять на ваши планы. В конце недели постарайтесь не упустить шанс и воспользоваться возможностью полнее раскрыть свои способности. Вы сможете увлечь других своими идеями, будете готовы оформить перспективные планы в конкретные цели.

     СКОРПИОН. Ваше сознание сейчас распахнуто навстречу неизведанному, а порой непостижимому. Это благоприятное время для обучения, занятий философией, дальних путешествий. У вас много возможностей, но реализовать их можно, лишь органично вписавшись в окружающий мир. В этот период вы можете найти общий язык со многими, проявив свое знание человеческой психологии, или усугубить отношения из-за привередливости и недовольства. Выбирайте сами.

     СТРЕЛЕЦ. Сейчас вы склонны настойчиво искать истинные мотивы своих и чужих поступков. Вы можете как сетовать на жизненные напасти, так и проявить силу духа и не поддаваться разочарованиям. Ваше желание держать под контролем обстоятельства и других людей может привести к взаимным упрекам и обвинениям. Но в конце недели друзья, коллеги или родственники пойдут вам навстречу, и вы сможете восстановить прежние отношения.

     КОЗЕРОГ. К сожалению, жизнь продолжит подбрасывать вам новые заботы. Вы как будто не будете принадлежать самим себе. Просьбы, а порой и настойчивые требования партнеров об оказании каких-либо услуг будут менять режим вашей жизни. В четверг вы сможете сделать ряд покупок. Одежда и предметы домашнего обихода, купленные в этот день, будут качественными. Но велика вероятность, что вы переплатите. В пятницу многие ваши знакомые, возможно, захотят побеседовать с вами лично или по телефону.

     ВОДОЛЕЙ. Для вас будет важно получить заслуженную оценку стараний и усилий, вкладываемых вами в служебные и повседневные дела. Вы сами будете удивляться своим терпению и усердию, хотя постараетесь увильнуть от лишней ответственности. В конце недели может увеличиться количество рутинных дел, но вам удастся рационально распределить свое время.

     РЫБЫ. Сейчас вы ощущаете свою значимость, и у вас нет никаких сомнений по поводу вашей популярности. Вы можете занимать несколько эгоцентрическую позицию, но каждый отметит ваши доброжелательность и отзывчивость. Пятница подтвердит ваш авторитет в семье: дети и близкие будут к вам по-особому расположены и заботливы. В конце недели вам представятся возможности заняться любимыми делами, а интересы ваши столь разнообразны...

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру