ПРОЯВИТЕ УЧАСТИЕ К БЛИЗКИМ

  Хотя текущие заботы и служебные обязанности оставляют все меньше времени для эмоций, большинство людей все острее будут ощущать потребность в участии, тепле, доброте и сердечном отношении.

    

     ОВЕН. Вам следует ограничивать свой кипучий темперамент, если вы хотите плодотворно сотрудничать с другими. Сейчас можно ожидать определенных успехов в делах при условии разумного распределения семейных и служебных обязанностей. Будучи уверенными в себе, старайтесь сохранять выдержку, не считайте, что нападение — лучшая защита.

     ТЕЛЕЦ. Сейчас вы отдаете дань кропотливой работе, дни и ночи проводите в своем офисе. Этот период может внести осложнения в совместные дела, вызовет необходимость вернуться к нерешенным проблемам. Финансовые поступления, вероятно, будут неадекватны затраченным усилиям. Необходимо внимательное отношение к деловым бумагам, осторожная реакция на получаемую информацию. После напряженной рабочей недели не забывайте об отдыхе.

     БЛИЗНЕЦЫ. Это идеальное время для отдыха, развлечений, занятий личными делами (если, конечно, удастся урегулировать финансовые вопросы). Оно больше подходит для восстановления прежних отношений, нежели для новых знакомств. Но будьте готовы на жертвы ради сохранения старых связей. Не позволяйте себе колебаться, ведь перемены во взглядах не позволят вам эффективно действовать.

     РАК. В этот период вам следует придерживаться умеренного темпа жизни. Только это поможет вам успешно справиться со всеми делами. Сейчас может казаться, что другие пытаются навязать вам свои убеждения. Старайтесь обходить острые углы и находить компромиссные решения. Ведь почти любого человека вы сможете если не убедить, то очаровать.

     ЛЕВ. Старайтесь не погрязнуть в суете и потоке мелких дел. Осложнения могут вызвать бумажная волокита, неувязки в договоренностях и срывы встреч. Не принимайте безоговорочно на веру все услышанное или прочитанное. Могут быть проблемы с личным транспортом, тщательно проверяйте его перед тем, как покинуть дом.

     ДЕВА. Вы хотите обеспечить себе необходимый достаток и постоянно ищете тому новые возможности. Забота о материальном положении не помешает вам в начале недели провести несколько приятных часов с друзьями или с возлюбленными. Но будьте готовы к самому решительному нагоняю, если это отразится на вашей работе. Сейчас важно установить приоритетность задач, не допускать поспешности и необдуманности в делах и даже в покупках.

     ВЕСЫ. Вы не захотите казаться мягкими и уступчивыми, и поэтому иногда будете облачаться в панцирь воинственности. После временного застоя в делах вы постараетесь не упустить ни одной предоставляющейся возможности и будете часто покидать домашних и невнимательно относиться к здоровью. Но вы знаете, чего хотите. А прирожденные такт и дипломатичность помогут добиться нужных результатов.

     СКОРПИОН. На этой неделе вам лучше уделять внимание личным проблемам, чем проявлять социальную активность. Не стремитесь достичь сразу всего, тщательно выверяйте каждый свой шаг. Не пренебрегайте помощью и советами друзей, это поможет вам избежать многих неприятностей. Прислушивайтесь к своему самочувствию, соблюдайте осторожность в дороге.

     СТРЕЛЕЦ. Вам нельзя отказать в интересе ко всему новому, желании расширить свои представления о мире. Но ваши ожидания, возможно, не слишком реалистичны. Сейчас вы сможете здраво оценить свои позиции, изменить некоторые из них. Постарайтесь четко спланировать свой бюджет. Иначе расходы этой недели могут оказаться чрезмерными.

     КОЗЕРОГ. Сейчас важно не только то, чего вы действительно смогли добиться, но и впечатление, которое вы производите на окружающих. В этот период дела несколько замедлятся, могут затянуться переговоры или придется вернуться к старым проектам. Вы будете склонны занимать активную, а порой и непримиримую, но одностороннюю позицию, поэтому можете упустить благоприятные возможности. Прислушивайтесь к советам друзей и не замыкайтесь только на служебных обязанностях.

     ВОДОЛЕЙ. Вы захотите сделать свою жизнь более интересной и разнообразной. Вы можете решить побывать в дальних странах, больше времени уделять наукам, чаще посещать музеи или выставки. Но с чего начать и куда приложить свои силы? Вы готовы идти в нужном направлении, но в мире так много интересного...

     РЫБЫ. Вы легко уязвимы и можете чувствовать себя непонятыми. Сейчас вы склонны переживать постоянные подъемы и спады как во взаимоотношениях, так и в настроении. Вы хотите и можете работать в коллективе, но раздражаетесь, если не видите мгновенных результатов. Старайтесь рассчитывать свои силы и больше доверять другим.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру