СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ, ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

  ОВЕН. Этот период вызовет необходимость вернуться к старым, не до конца решенным проблемам с партнерами. Но и даст возможность, пусть с опозданием, не возвращаясь к былым обидам, исправить свои ошибки и нормализовать отношения. Пренебрежение к своему здоровью скорее всего приведет к простудным или инфекционным заболеваниям.

     ТЕЛЕЦ. Вас ожидают суета и текучка на работе, к которым нужно подойти со вниманием и терпением. Сейчас не приходится рассчитывать на быстрое решение проблем и финансовый успех. Но не спорьте с обстоятельствами (и с руководством) — им виднее. Приверженность к вредным привычкам может оказать вам медвежью услугу — спровоцировать недомогание.

     БЛИЗНЕЦЫ. Вы постараетесь оптимистично смотреть на происходящее и во всем находить положительные моменты. Сейчас удачное время для реализации ранее задуманных творческих планов. В этот период не сулят прибыли, казалось бы, удачные финансовые затеи.

     РАК. Для вас будет важным оставаться в привычных условиях, ощущать свою безопасность, не подвергать себя волнениям. Но обстоятельства могут настойчиво подталкивать к неминуемым переменам. Старайтесь приноравливаться к ситуации. Остерегайтесь простудных заболеваний, одевайтесь по погоде.

     ЛЕВ. На этой неделе вы будете склонны критично и взыскательно относиться к своему окружению. Но сейчас не время выяснять отношения, это может привести к недоразумениям и взаимному непониманию. Возможно, незавершенные дела потребуют внимания в самый неподходящий момент. Внимательней отнеситесь к оформлению документов, по возможности не планируйте важные встречи.

     ДЕВА. Сейчас вы можете продумывать более удачные и выгодные варианты применения своих сил и способностей. На службе вам в очередной раз пообещают прибавку к зарплате или повышение в должности. И в какой раз ваши затраты превысят получаемое. Но не унывайте, ведь далеко не все можно купить за деньги.

     ВЕСЫ. Вы привыкли ничего не упускать из виду, но сейчас будете склонны закрывать глаза на проблемы, требующие быстрого разрешения. Погруженность в решение своих задач снизит восприимчивость к другим людям, что может затруднить взаимопонимание. Советуем не экспериментировать со своим здоровьем и придерживаться привычного образа жизни.

     СКОРПИОН. Неполное владение ситуацией скорее всего вызовет чувства усталости и апатии. Не следует использовать в своих целях конфиденциальную информацию и доверять другим чужие тайны. Это впоследствии может доставить много хлопот. Не забывайте о здоровье, сейчас заболевания могут носить неявный, смазанный характер.

     СТРЕЛЕЦ. Скорее всего вам не будет хватать выдержки и терпения, чтобы правильно сориентироваться в обстоятельствах и дождаться желаемых перемен. Вы можете обращаться к старым иллюзиям, допускать прежние ошибки. На память и в реальную жизнь будут возвращаться давние друзья и товарищи, чьи одобрение и поддержка вам так необходимы.

     КОЗЕРОГ. Вы намерены укрепить свои позиции в жизни. Ваши внутренние установки и желание им неуклонно следовать помешают адекватно и быстро реагировать в незапланированных ситуациях. Будьте внимательны к деталям. Возможные недоразумения и досадные мелкие промахи могут значительно осложнить ваши дела.

     ВОДОЛЕЙ. Вопреки реальному положению дел у вас может возникнуть желание одним махом обойти все препятствия и сразу оказаться в “светлом будущем”. Но решение многих задач будет затягиваться или откладываться, превращая ситуацию в запутанный клубок проблем. Планируемые дальние поездки, оформление документов, юридические и правовые вопросы могут “зависнуть”.

     РЫБЫ. В это время могут вспомниться допущенные ошибки и старые обиды. На этой неделе не рекомендуется заниматься решением финансовых вопросов, если только вернуть долги. Не стоит спешить с изменениями в профессиональной сфере. Будьте предусмотрительны в поездках, риск сейчас не оправдан.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру