Страна осталась без "Премьер-министра"

Один из самых популярных на сегодняшний день среди отечественных бойз-бэндов коллектив лишился своего главного достоинства. Позавчера “Премьер-министр” покинул главный любимец девчонок Дмитрий Ланской. Тот самый паренек, который в начале года стал законным мужем певицы Юлии Началовой. Официальная версия, по которой продюсеры расторгли контракт с артистом, — “профнепригодность”. А по-простому — за дебоширство и чрезмерное тщеславие.

— Дима изменился, стал другим. Последнее время он постоянно опаздывал на выступления, а бывало, вообще приходил в совершенно непотребном виде, — рассказывал “МК” продюсер “Премьера” Евгений Фридлянд. — И потом, он сильно зазнался. Стал ворчать.

История показывает, что не многие справляются с такой заразой, как “звездная болезнь”. А у Дмитрия она “усугубилась” еще и тем, что в него по уши влюбилась поп-дива Юлия Началова. Тут-то у молодого человека окончательно голову и снесло. Купания в лучах славы своей супруги — фотосессии молодоженов для глянцевых журналов, интервью и т.д. сделали свое дело. В одночасье г-н Ланской из обычного паренька превратился в “звезду” со всеми вытекающими последствиями — загулы, прогулы... Тогда уже не вытерпели остальные участники “Премьера”. Дружба дружбой, но надо и честь знать. Хотя, как выяснилось, и с дружбой в последние месяцы была напряженка. “Звездность” Ланского отразилась не только на контакте с окружающим миром, но и на отношениях с бывшими коллегами. Словом, к увольнению Димы парни, как было сказано дословно, “отнеслись с пониманием”. Как известно, свято место пусто не бывает. Марат Чанышев — композитор, музыкант — стал новым членом группы.

А что же Дима? Сделал вид, что он и сам давно хотел уйти. Как поведали люди из бывшего окружения певца, Ланской планирует вплотную заняться раскруткой своей супруги.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру