ДЖИНСОВЫЕ СТРАСТИ!

  Задайте себе вопрос — какой вид одежды пользуется наибольшей популярностью? Наверняка большинство ответит: джинсы. Действительно, их носят все от мала до велика, в школе и на работе, дома и на отдыхе. Вот почему в эти дни так многолюдно в магазинах компании “Глобал USA”. Недавно поступившая в продажу коллекция джинсовой и повседневной одежды вызвала настоящий ажиотаж среди покупателей. Ведь цены на одежду известных марок из США, Европы здесь, скорее, похожи на те, которые мы привыкли видеть на рынках! Например, джинсы стоят всего 300 рублей, джинсовые куртки — 400, джинсовые рубашки — 250, куртки — 650, женские пуловеры — 400, детские вельветовые брюки — всего 200 рублей!

     Если же вы предпочитаете в одежде классический стиль, то стоит обратить внимание на женские пиджаки за 250 рублей, брюки за 200, юбки за 150 рублей. Мужские вещи тоже стоят очень недорого — так, пиджаки продаются за 1050, а брюки — за 400 рублей. Не забудьте заглянуть и в обувные отделы, где вы сможете приобрести женские туфли всего за 850 рублей, мужские зимние ботинки за 600, детские кеды за 200, а также сотни других моделей обуви по столь же привлекательным ценам!

     Так что позвоните по телефону: 245-56-57, чтобы узнать телефон ближайшего магазина “Глобал USA”, и приезжайте — без покупки точно не останетесь! ®

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру