Победители розыгрыша призов “Подписка — 2001” Не упусти свой шанс

25 октября 2001 в 00:00, просмотров: 256

  Телевизор Thomson

     Кулеченко Л.В., 107014, Москва, Сокольническая площадь

     Утюг Philips HI322

     Халикова Г.М., 141865, Московская обл., Дмитровский р-н, пос. Некрасовский, ул. Заводская;Слуцкая Т.Г., 129327, Москва, Анадырский пр-д;Назарова С.А., 144010, Московская обл., г. Электросталь, ул. Журавлева.

     Электрический чайник Ufesa HA-7340

     Боков Ю.В., 111250, Москва, Солдатский пер.;Овчаренко Е.П., 141200, Московская обл., г. Пушкино, Московский пр-т;Левкоева Н.Ю., 103055, Москва, ул. Лесная.

     Кофемолка BOSH МКМ-6003/6008

     Попова Н.В., 117454, Москва, ул. Лобачевского;Калинникова В.А., 109444, Москва, ул.Ташкентская;Кускова С.М., 144006, Московская обл., г. Электросталь, а/я 18.

     Телефон Premier Trentino

     Курносова Н.М., 109432, Москва, 2-й Южнопортовый пр-д;Неаронов А.Б., 117036, Москва, ул. Дм. Ульянова;Веселова А.А., 141912, Московская обл., Талдомский р-н, пос. Северный, ул. 8 Марта;Болхвотинова Л.С., Московская обл., г. Пушкино, мкр-н Серебрянко;Зубченков Н.П., 119146, Москва, Фрунзенская наб.;Шапиро Р.Г., 115142, Москва, ул. Затонная;Тараканова О.М., 142400, Московская обл., г. Ногинск, ул. Декабристов;Гагарышева В.И., 113546, Москва, Харьковский пр-д;Костюнин В.Д., 103030, Москва, ул. Достоевского;Киракосян В.К., 111673, Москва, ул. Новокосинская.

     Миксер Ufesa BV-7339

     Карабегович Т.В., 141200, Московская обл., г. Пушкино, ул. Горького;Жильцов А.А., 142800, Московская обл., г. Ступино, ул. Чайковского;Кузнецов Ю.И., 121151, Москва, ул. Киевская;Фофонова А.И., 142180, Московская обл., г. Климовск, ул. Ленина;Балакирев В.И., 111538, Москва, ул. Молдагуловой;Литвинова Л.В., 127576, Москва, ул. Череповецкая;Гравес Е.В., 127576, Москва, ул. Новгородская;Смирнов В.Н., 117335, Москва, ул. Гарибальди;Сумароков Г.Л., 115563, Москва, Борисовский пр-д;Адомович З.И., 127410, Москва, ул. Инженерная;Бальян А.Э., 103055, Москва, Тихвинский пер.;Сальников С.Н., 127576, Москва, ул. Новгородская;Рапопорт Ю.М., 117335, Москва, ул. Власова;Красных М.В., 125445, Москва, Ленинградское шоссе;Понамарева В.Г., 119285, Москва, ул. Пудовкина;Листратова Г.Н., 129642, Москва, пр-д Шокальского;Полетаева Н.В., 115573, Москва, Шипиловская ул.;Меняев С.Е., 113534, Москва, ул. Академика Янгеля;Кузьмина О.А., 103045, Москва, ул. Садовая-Спасская;Холодкова Н.М., 141300, Московская обл., г. Сергиев Посад-10, Валовый пер.

     Фен Ufesa SC-8448

     Гуськова Е.И., 115142, Москва, ул. Коломенская;Иванова С.Ю., 111538, Москва, ул. Косинская;Кленина З.В., 121471, Москва, ул. Неделина;Ильин А.А., 123424, Москва, пр-д Стратонавтов;Сазиков В.А., 109378, Москва, Волгоградский пр-т;Копьмова Н.А., 143628, Московская обл., Волоколамский р-н, п/о Нелидово, д. Петелино;Дзюбенко Н.М., 103001, Москва, Трехпрудный пер.;Ерагина Л.Б., 111555, Москва, ул. Саянская;Забавнов С.П., 140032, Московская обл., Люберецкий р-н, п. Малаховка, ул. 1-я Комсомольская;Субботин В.В., 109180, Москва, ул. Большая Полянка;Слободян Р.Н., 142200, Московская обл., г. Серпухов, ул. Подольская;Симонов В.А., 127247, Москва, Дмитровское шоссе;Чистякова Е.В., 127349, Москва, ул. Мурановская;Казаков И.И., 105037, Москва, ул. 1-я Прядильная;Кононенко В.И., 127549, Москва, Алтуфьевское шоссе;Лаптева Н.И., 121596, Москва, ул. Толбухина;Епишко Т.И., 143590, Московская обл., Истринский р-н, д/о “Снегири”;Баранов В.А., 141102, Московская обл., г. Щелково-3, ул. Жуковского;Борисова И.А., 113638, Москва, Симферопольский пр-д;Трошин А.А., 105173, Москва, ул. Главная.

     Полировщик для обуви

     Гаврюкова Н.Н., 143396, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, п/о Птичное, пос. в/ч 86785;Курочкина М.Г., 141018, Московская обл., г. Мытищи, Ново-Мытищинский пр-т;Бурнаев Ф.Г., 141103, Московская обл., Щелково-3, ул. Жуковского;Фокин А.П., 113461, Москва, ул. Каховка;Мещерякова Е.А., 107370, Москва, Открытое шоссе;Ивакина Г.Т., 129327, Москва, Енисейская ул.;Голубовский И.И., 121059, Москва, ул. Большая Дорогомиловская;Платонов В.И., 142450, Московская обл., Ногинский р-н, п. Купавка, ул. Чапаева;Нешин В.К., Московская обл., г. Дмитров, ул. Таборная;Амшинский Г.Р., 117526, Москва, пр-т Вернадского.

     Машинка для очистки трикотажа

     Константинова Н.А., 125581, Москва, ул. Фестивальная;Мамедов А.М., 115408, Москва, ул. Алма-Атинская;Авдеева И.М., 117292, Москва, ул. Профсоюзная;Неверов А.Н., 103064, Москва, ул. Земляной Вал;Федоров А.А., 127474, Москва, Бескудниковский б-р;Школов Б.П., 141190, Московская обл., г. Фрязино, ул. Институтская;Федорова И.А., 121099, Москва, Новинский б-р;Харламова Н.И., 105179, Москва, мкр-н им. Гагарина;Сватовская Т.А., 125130, Москва, ул. Космодемьянских;Лаврущева Т.С., 143900, Московская обл., г. Балашиха, шоссе Энтузиастов.

     Примечание: получение призов проводится по адресу: г. Москва, ул. 1905 года, д. 7 (вход со стороны сквера по улице 1905 года) с 1 ноября 2001 года с 14.00 до 17.00 при предъявлении паспорта, подписной квитанции на 2001 год. Рассылка призов для подписчиков России и СНГ осуществляется наложенным платежом.

     Тел. для справок 256-07-78.

    



    Партнеры