ГОНКА ЧЕМПИОНОВ МК

БАСКЕТБОЛИСТ КИРИЛЕНКО

отлежавшись дома во время травмы, вышел на площадку и сразу, по словам тренера, превосходно отработал. Теперь российский легионер занимает вторую позицию по результативности в своей команде “Юта Джаз” после знаменитого Карла Мэлоуна. Последний, кстати, опережает нашего баскетболиста всего на три очка. А в рейтинге по проценту точных попаданий Андрей входит в десятку лучших форвардов, обосновавшись на шестом месте.

ГИМНАСТКА ЗИГАНШИНА

выиграла квалификацию в опорном прыжке на чемпионате мира по спортивной гимнастике в городе Дебрецене (Венгрия). Однако ей не повезло в вольных упражнениях, где российская спортсменка заняла лишь двенадцатое место. В то же время ее напарница по сборной Людмила Ежова добилась второго места на параллельных брусьях. А вот олимпийская чемпионка Елена Замолодчикова оказалась пока только на девятом в вольных упражнениях.

ПУТЕШЕСТВЕННИК КОНЮХОВ

установил новый рекорд в одиночном плавании на веслах через Атлантический океан. За прошедшие 5 суток Федор преодолел 362 мили. Если дело и дальше пойдет на той же скорости, то у экстремала появится шанс побить знаменитый мировой рекорд француза Эммануэля Куадру, который за 24 часа проплывал 95 миль, в то время как у россиянина — пока 77.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру