ТРОФЕИ — НАРОДУ!

Итак, свершилось! Завтра в 12.00 в спорткомплексе “Олимпийский” откроется 1-я (!) Международная выставка “Природа, охота и охотничьи трофеи”.

Экспозиция обещает быть впечатляющей — на ней будут представлены разнообразные охотничьи трофеи, охотничье, спортивное и коллекционное огнестрельное и холодное оружие, специальные одежда и экипировка для охоты и туризма. В рамках этого масштабного мероприятия пройдет ярмарка охотничьих фирм, компаний, агентств и охотничьих хозяйств.

Экспозиция Объединенной редакции “Охотничьи издания” Издательского дома “Московский комсомолец” (являющегося одним из соорганизаторов выставки), вне сомнения, будет в центре внимания многочисленных посетителей. Причина проста — только наш издательский дом издает такой большой и разнообразный “пакет” изданий для охотников и любителей дикой природы: это еженедельник “Российская охотничья газета”, журналы “Природа и охота”, “Магнум”, “Охотник за трофеями” и “Охотничьи собаки”. Каждое из них уникально, и ни одно не повторяет другое. Как всегда, на стенде Объединенной редакции пройдут встречи с ее ведущими сотрудниками, высококлассными специалистами своего дела, способными ответить на все интересующие гостей вопросы.

На нашем стенде (В 378) посетителям представится еще одна замечательная возможность — все дни работы выставки (с 5 по 8 декабря) здесь будет проходить ПОДПИСКА на все издания Издательского дома “МК” (в том числе и вышеназванные). Каждого подписчика ждут призы и сувениры! Кроме того, только на нашем стенде можно приобрести замечательную Книгу трофеев Московского клуба “Сафари” и новый сборник “Методики измерения трофеев по европейской системе CIC”. Выставка работает с 10.00 до 18.00 (5 декабря — с 11.00 до 18.00). Итак, до встречи в “Олимпийском”!


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру