ГОНКА ЧЕМПИОНОВ

ХОККЕИСТ ОВЕЧКИН

на проходящем в Канаде молодежном чемпионате мира записал на свой счет второй хет-трик. Первые три шайбы он забросил еще в старом году американцам, после чего отметил праздник, трижды огорчив швейцарцев. Третья шайба Александра и стала победной для россиян (итог — 7:5). А в полуфинале наше молодое поколение с лихвой отомстило финским хоккеистам за недавние неудачи главной команды — 4:1. Как и предсказывали накануне чемпионата специалисты, в решающей схватке сегодня (а по московскому времени — уже завтра) сойдутся сборные Канады и России.

БАСКЕТБОЛИСТ СОНГАЙЛА

первый матч нового года отработал так, как будто праздник он и не справлял. Уже 2 января баскетбольный ЦСКА в товарищеском матче против югославского “Партизана”, на который у москвичей остались обиды еще по Евролиге, уверенно победил на чужой площадке — 86:80. Самым результативным в игре оказался как раз литовский форвард. Причем он мог бы отработать еще лучше, ну хотя бы как в предыдущем поединке с “Железником”, в котором наши выиграли со счетом 94:81, если бы не отправился на скамью запасных за пять персональных замечаний...

АВТОГОНЩИК ЧАГИН

ведет свой “КамАЗ” в группе лидеров внедорожного ралли-рейда “Париж—Дакар-2003”. После третьего этапа, проходившего еще в Европе, Владимир и его экипаж уступают бельгийцу Йоханнесу де Рою всего несколько минут. По словам капитана нашей команды Семена Якубова, основная на данный момент задача — сохранить машины на европейских участках, чтобы спокойно перейти к сложнейшим этапам в Африке.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру