ГОНКА ЧЕМПИОНОВ "MK"

ЛЕГКОАТЛЕТКА ЧИЧЕРОВА 3 очка

перепрыгнула двухметровую планку и заняла первое место на зимнем этапе серии Гран-при в Штутгарте. Компанию на пьедестале почета Анне составила еще одна наша соотечественница Марина Купцова, покорившая ту же высоту. На данный момент эти две золотые медали — единственные в копилке сборной России. Остальные наши спортсмены выше второго места, увы, не поднимались.


АВТОГОНЩИКИ ФОМЕНКО/ВАСИЛЬЕВ 2 очка

впервые выступили в классе GTS на знаменитой американской гонке “24 часа Дайтоны”. Стараниями Алексея российский экипаж смог прорваться на 6-е место в общем зачете и 1-е — в своем классе. Увы, в дальнейшем нашим гонщикам пришлось покинуть трассу. На 362-м круге Николай, задетый кем-то из участников, угодил в масляное пятно и ударился о борт. В целях безопасности пилотов авто на трассу больше не выпустили...


ХОККЕИСТ ПОДОМАЦКИЙ 1 очко

станет, по всей видимости, основным вратарем сборной России на стартующих сегодня Шведских играх в отсутствие Максима Соколова, который был отправлен тренером Владимиром Плющевым на кратковременный отдых. Мотивировка: голкипер омского “Авангарда” и без того успешно выступал на предыдущих этапах Евротура, в то время как сейчас надо проверить остальных, в том числе стража ворот ярославского “Локомотива”, а также малоопытного Андрея Царева из казанского “Ак Барса”. Также в Швецию отправились: защитники — Дмитрий Ерофеев, Виталий Прошкин, Федор Тютин (все — “Ак Барс”), Сергей Вышедкевич, Андрей Скопинцев (оба — “Динамо”, Москва), Сергей Гусев, Василий Турковский (оба — “Северсталь”, Череповец), Владимир Маленьких (“Лада”, Тольятти); нападающие — Владимир Антипов, Александр Суглобов, Иван Ткаченко (все — “Локомотив”), Александр Пережогин (“Авангард”), Руслан Берников, Сергей Соин (оба — “Крылья Советов”), Игорь Григоренко (“Лада”), Сергей Зиновьев, Алексей Чупин (все — “Ак Барс”), Сергей Кривокрасов (“Амур”, Хабаровск), Александр Полушин (ЦСКА), Алексей Терещенко (“Динамо”), Юрий Трубачев (“Северсталь”).


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру