ГОНКА ЧЕМПИОНОВ

7 февраля 2003 в 00:00, просмотров: 158

ФУТБОЛИСТ СЫЧЕВ

впервые вышел в стартовом составе “Марселя” в игре против “Гавра” в рамках французского первенства. И как удачно! Уже на 16-й минуте российский легионер открыл счет — 1:0. Победную точку в матче поставил Ван Бюйтен — 2:0.

БОКСЕР МАСКАЕВ

наконец-то готов 15 февраля провести бой с македонцем Эрролой Садиковски. Правда, этот 31-летний соперник ничего особенного из себя не представляет: на его счету 10 поражений подряд. Однако и российский тяжеловес, известный тем, что когда-то нокаутировал Хасима Рахмана, последнее время не показывает высокие результаты. Этот поединок станет решающим для обоих бойцов.

БАСКЕТБОЛИСТ СПРЮЭЛЛ

установил абсолютный рекорд всех времен НБА, реализовав все 9 трехочковых из 9. Нынешний сезон вообще для Лэтрэлла складывается как никогда удачно. На его счету уже 38 очков. Только во второй четверти прошедшей игры против “Клипперс” он реализовал 4 дальние попытки, завоевав своей команде “Никс” победу — 105:92.