Дети Пушкина

Детский дом в Сергиевом Посаде — уникальное заведение. Сегодня здесь живут 150 слепоглухих детей от 2 до 18 лет.


Самоотверженные и талантливые педагоги, используя уникальные методики отечественных ученых, обучают воспитанников рисовать, лепить, ткать, делать куклы. Из творческих работ детдомовцев выбрали сто лучших и привезли в Москву.

Приходите сегодня, 14 февраля, в 18 часов, в Государственный музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина. В “Гостином дворе” музея вы сможете не только увидеть замечательные пейзажи, выполненные маслом и акварелью, потрогать удивительные глиняные фигурки, но и купить их. Благотворительная выставка-аукцион в поддержку сергиевопосадского детского дома продлится всего один день! Участие в акции станет вашим подарком маленьким художникам. А если есть возможность, подарите детям и что-нибудь еще: например, игрушку, конфеты, одежду.

В программе выставки — небольшой концерт воспитанников детдома для взрослых и маленьких гостей.

Для тех, кто не сможет побывать на аукционе, но хочет посильно помочь детям, сообщаем почтовый адрес детского дома: 141300, Московская обл, г. Сергиев Посад, ул. Пограничная, 20. Директор Галина Константиновна Епифанова (тел. 8-254-2-84-85).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру