Гонка чемпионов "МК"

17 февраля 2003 в 00:00, просмотров: 165

БИАТЛОНИСТ РОСТОВЦЕВ 3 очка

наконец-то вышел на свой — высокий — уровень и показал в спринте второй результат после белоруса Владимира Драчева на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Павел отстал от лидера на 48 секунд. А на дистанции 7,5 км у женщин также второй стала россиянка Альбина Ахатова — с одним промахом и отставанием всего в 9,4 секунды от победительницы, француженки Сандрин Байи...

ХОККЕИСТ КОВАЛЕВ 2 очка

вышел на лед против своих недавних хозяев из команды “Питтсбург Пингвинз” в регулярном чемпионате НХЛ. В итоге Марио Лемье, который недавно продал россиянина в “Нью-Йорк Рейнджерс”, ничего не оставалось, как кусать локти: наш Алексей на второй минуте третьего периода забросил шайбу — и матч закончился со счетом 1:0 в пользу нью-йоркского клуба.

ФРИСТАЙЛЕР ГЛУЩЕНКО 1 очко

впервые в этом сезоне пробился в число лучших, заняв третье место на этапе Кубка мира в Инавасиро (Япония). Видно, спортсмена вдохновили последние успехи коллеги по команде Дмитрия Архипова, победившего в чемпионате мира.