Право Москвы или Москва без права?

В пятницу, 28 февраля, в 10.30 в пресс-центре "МК" состоитсяпресс-конференция Анатолия Валентиновича ПЕТРОВА - заместителя МэраМосквы в Правительстве Москвы, полномочного представителя Мэра вМосковской Городской Думе.

В сфере компетенции Анатолия Петрова весьма актуальные для москвичейвопросы. Он занимается проблемами взаимодействия Правительства Москвы повопросам законотворческой деятельности с Московской городской Думой, Федеральным Собранием Российской Федерации, Правительством РФ,Администрацией Президента России.

На пресс-конференции пойдет речь о развитии местного самоуправления в

Москве и его правовом обеспечении. Укреплении связи органов власти снаселением, развитии местных СМИ, совершенствовании деятельноститерриториальных общин и других форм общественной самодеятельности поместу жительства. Несомненно интересными будут и темы, связанные сподготовкой предложений по изменению и уточнению границ города,территорий административных округов и районов, а также предложений по административно-территориальному делению г. Москвы, наименованию территориальных единиц, улиц и станций метрополитена, проведению единойполитики в области городской символики и другие.

Аккредитация журналистов по тел/факс 256-9500 или e-mail:sos@mk.ru Адрес пресс-центра "МК": улица 1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова).

По окончании пресс-конференции пройдет "ПРЯМАЯ ЛИНИЯ" с читателями"Московского комсомольца". А.В.Петров ждет Ваших звонков по телефону 250-7233.



Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру