Гонка чемпионов MK

ТЕННИСИСТКА КУЗНЕЦОВА 3 очка

удостоена титула “Лучший новичок WTA-Tour-2002”. Юная Светлана (ей всего-то 17 лет) выиграла два турнира в одиночном разряде (в Хельсинки и Бали) и три — в парном (Сопот, Хельсинки, Токио). В итоге ей удалось с 266-го места в рейтинге подняться на 43-е.


ХОККЕИСТ БОЙКОВ 2 очка

сделал дубль в матче против казанского “Ак Барса” в рамках плей-офф чемпионата России. Причем последней шайбе, заброшенной Александром уже в овертайме, поклонники “Лады” радовались особенно — тольяттинцы выиграли пятую игру со счетом 4:3 и вышли в 1/2 финала. В этот же день омский “Авангард” обыграл московское “Динамо” — 2:1 — и тоже стал победителем в серии... Теперь в 1/2 финала чемпионата России встретятся “Локомотив” (Ярославль) — “Лада” (Тольятти) и “Авангард” (Омск) — “Северсталь” (Череповец). Матчи серий до трех побед пройдут 27, 28, 30 и 31 марта и 2 апреля.


ФУТБОЛЬНЫЙ ТРЕНЕР БЫШОВЕЦ 1 очко

удачно дебютировал в чемпионате Португалии. Дубль Гаушу принес его “Маритиму” победу над “Варзимом” со счетом 2:0. Таким образом, подопечным Анатолия Федоровича удалось победить команду, которая стояла чуть выше в турнирной таблице, и оторваться от “зоны вылета”. Интервью с Бышовцом — в ближайших номерах “МК”.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру