“МК” примеряет ожерелье

Развивая достигнутый успех первых устных выпусков в Подмосковье, “МК” в ближайшее воскресенье нагрянет в ставший уже родным Каширский край.


Точнее, в город ОЖЕРЕЛЬЕ, где 6 апреля в Клубе им. 1 Мая пройдет УСТНЫЙ ВЫПУСК “Московского комсомольца”. Конечно, в звездной команде эмковцев, возглавляемой замом главного редактора Вадимом ПОЭГЛИ, будут и эстрадные звезды: группа “ЧЕ ТЕ НАДО?” под руководством Елены Громовой, Дима БИЛАН, уже названный музобщественностью “Открытием года”, певец Игорь СНЕЙК, а также супергруппа “ДИНАМИТ” и один из лучших танцпроектов центра Игоря Силиверстова группа “ВИРУС”.

Начало — в 16.00. Бесплатные пригласительные билеты — в районной администрации и в кассах клуба. Телефон для справок 4-1596. Все желающие с 15.00 в фойе клуба могут полюбоваться выставкой рисунков художника “МК” Алексея МЕРИНОВА и оформить ЛЬГОТНУЮ ПОДПИСКУ на “МК” по суперцене в 195 рублей.

Кстати, эта цена будет действовать только до 12 апреля — именно в эти сроки проходит “НЕДЕЛЯ ПОДПИСЧИКА”, когда ВО ВСЕХ ОТДЕЛЕНИЯХ СВЯЗИ Мособласти можно подписаться на любимую газету по названной цене.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру