Следующая остановка — Домодедово!

Почти не притормозив в Москве, локомотив “МК” устремляется на новую встречу со своими подмосковными друзьями. Завтра, 9 апреля, в славном граде ДОМОДЕДОВО пройдет очередной УСТНЫЙ ВЫПУСК любимой газеты.


К встрече с читателями-подписчиками готовятся и журналисты, и их звездные друзья — в составе команды “МК” популярнейшие артисты: Алена АПИНА, Елена БЕЛОУСОВА, Игорь КИО, Александр ШАГАНОВ, Диана ГУРЦКАЯ и другие.

Ну а к Дворцу культуры и спорта “Мир” (Каширское шоссе, 100а), где в 19.00, собственно, и начнется устный выпуск, уже устремились желающие получить заветный билетик (кстати — бесплатно!). Их кроме ДК можно получить и в районной администрации.

Но приходите на встречу пораньше. Уже с 18.00 в фойе “Мира” начнется ЛЬГОТНАЯ ПОДПИСКА на “МК” по цене всего 195 рублей! Напоминаем, что в рамках “Недели подписчика” подписка на “МК” на 2-е полугодие 2003 года по этой цене продлится во ВСЕХ ОТДЕЛЕНИЯХ СВЯЗИ области до 12 апреля.

n n n

P.S. В минувшее воскресенье устный выпуск “Московского комсомольца” с успехом прошел в городе Ожерелье Каширского района. Более 600 человек почти три часа не отпускали со сцены агитдесант лучшей российской газеты, пели с ним песни, примеряли эмковские футболочки и, конечно же, подписывались на “МК”. От имени журналистов и творческой группы мы благодарим всех за доброту и радушие. Отдельное спасибо главе Каширского района Евгению ПУЗРЯКОВУ, его первому заместителю Андрею ГОЛУБЕВУ и главе города Ожерелье Владимиру КОТУСОВУ. Наш “комсомольский” дружеский привет и благодарность директору клуба им. 1 Мая Светлане ШАБАЛИНОЙ и всем ее коллегам.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру